Отзывы Lexus ES

Решили приобрести Lexus ES? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус ES на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus ES. Из года в года как комплектация так и качество ES может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус ES

Арсений
Арсений
2002, 79.000км
+7 / -1 Lexus ES 2002

Престижный автомобиль. За годы эксплуатации небыло ниодной поломки. Нет скрипов и раздражающих звуков. Машина очень вместительная. Комбинация светлых тонов в интерьере с сочетанием бежевой кожи и натурального дерева мне очень нравится. Расход топлива для такого двигателя на удивление не велик. Очень читать отзыв

EKSPRES AVTO
EKSPRES AVTO
AT
2005, 50.000км
+3 / -1 Lexus ES 2005

Машина отличная во всем,ее вождение приносит одно удовольствие.На трассе как и в городе ведет себя уверенно. читать отзыв

саша
саша
2006, 47.000км
+134 / -0 Lexus ES 2006

Высший уровень мирового автомобилестроения! Нет изъянов, нет недоработок. Все работает безотказно. В техобслуживании по цене сравнима с Камри, но комфорт при езде на уровень выше! Расход топлива (по бортовому компьютеру) за период 3-х последних месяцев 12,2 литра на 100 км! И это при 3300 куб.см! Ск читать отзыв

sawa
sawa
2005, 50.000км
+1 / -0 Lexus ES 2005

Ивано-Франковск
2002, 76.000км
+140 / -2 Lexus ES 2002

Дорогу держит ну все-равно что на ралли, Киев - Севастополь домчали за 8 часов скорости не чувствуешь шо 20 шо 200 . мотора не слышно, улице тоже, включаешь климат контроль, который кстати сказать двухзонный на себя направлял 18 на жену 30 реально хошь жара, хошь тундра. Передачи переключает без рыв читать отзыв

новые отзывы о Lexus ES