Отзывы Lexus GX

Решили приобрести Lexus GX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус GX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus GX. Из года в года как комплектация так и качество GX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус GX

Николай
Николай
2008, 20.000км
+150 / -1 Lexus GX 2008

Проехал на ав-ле 20тыс.км. Лексус GX-470 мне понравился.Салон комфортный,бесшумный.Двигатель мощный,с места срывается лихо.Расход зимой до 20л. летом был 16-17л,зависит от манеры езды.Поставил ГАЗ 5 поколение{Голандское} и чуствовал себя прекрасно.Проходимость прекрасная,включаеш блокировку и в пере читать отзыв

AT
2007, 64.000км
+143 / -1 Lexus GX 2007

Отличный ральный джип на на раме класса ЛЮКС! За три года эксплуатации ничего не ломалось! Средний расход при моей манере езды 16 л/100км. Очень мягкий, тихий. Красивый звук мотора при больших оборотах. читать отзыв

Ульнур
Ульнур
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2013, 19.650км
+7 / -0 Lexus GX 2013

Долго размышлял стоит ли что то писать об обновленном Lexus GX 460, и решил рискнуть. До этого был счастливым обладателем Skoda - Favorit 1.6 / Mitsubishi - Diamant 2.5 / Honda - Passport 3.2 / Toyota - FunCarGo 1.6 / Suzuki Grand Vitara 2.0. Довелось кататься на Lexus IS 250. Предыдущий опыт  читать отзыв

Валерон
Валерон
2004, 150.000км
+152 / -1 Lexus GX 2004

Купил авто 2008 , езжу 3 года , покупал не новый но в России не эксплуатировался, очень доволен в надежности проходимости в комфорте , не дорогой в обслуживание если касается расходной части, вообщем LEXUS это LEXUS знаком и с ML и BMW это все не то читать отзыв

2008, 400.000км
+130 / -6 Lexus GX 2008

Неплохой , но дорогой автомобиль.За эти деньги можно купить чтонебудь получше. Автомобиль куплен в июле 2010 г. Кузов белый перламутр, салон 2х цветный коричневый с светло-бежевым. После 3х месяцев эксплуатации пришел к твердой уверенности, что это именно мой авто. Все, что хорошего писалось в драйв читать отзыв

новые отзывы о Lexus GX