Отзывы Lexus GS

Решили приобрести Lexus GS? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус GS на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus GS. Из года в года как комплектация так и качество GS может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус GS

Стас
Стас

Черновцы
2001, 140.000км
+3 / -0 Lexus GS 2001

Всем привет! Данный автомобиль в моих руках находиться гдето пол. года, много писать не буду, так как это Лексус надежный, по своему комфортный, бывает немного жестковат на плохих дорогах, но в целом пойдет...) за пол года кроме одной детали в ходовой которая просто скрипела... и замены масла с филь читать отзыв

Вадим
Вадим

2012, 8.000км
+143 / -3 Lexus GS 2012

Владею данным автомобилем с июня 2012 года, проехал 8000 км. Брал у официалов в Киеве. Машина великолепная! Интерьер и экстерьер автомобиля мне очень нравится, хотя заказывал по картинке. Из американских тест-драйвов слышал, что мотор 2.5 (209 л.с) слабоват, это смотря с чем сравнивать с 3.5 (317 л. читать отзыв

AT
2007, 72.000км
+150 / -6 Lexus GS 2007

Машина — эталон сбалансированности вменяемой цены (была 76000$) и качества, динамики разгона и расхода топлива, скорости передвижения и комфорта при этом передвижении. В общем, машина супер! Кого не смущает, что она идет не по рельсам, как Аккорд, больше недостатков не ищите. Она вас не разочарует.  читать отзыв

2005, 75.000км
+15 / -2 Lexus GS 2005

Сел после мазды6. Великолепный автомобиль. Хотел внедорожник, но не смог устоять перед этим красавцем. awd прет зимой и летом. Музыка отличная, функционально очень богат. В режиме спорт люксовый седан превращается в спорткар. читать отзыв

Игорь Зуб
Игорь Зуб
AT
2007, 3км
+108 / -2 Lexus GS 2007

Машина во первый очень красивая,когад садишься в салон-чувствуешь себя королем.Новые технологии дают о себе знать,никуда не денешься))))Панель в красном дереве смотриться стильно и дорого! читать отзыв

новые отзывы о Lexus GS