Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

2018, 110км
Suzuki SX4 2018

Авто куплено 03.05.2018 в салоне. На сегодня пробег 110 км.:) До этого ездил на машине Хюндай И20 2013 года выпуска, брал ее в автосалоне, отслужила она мне верой и правдой 5 лет. Продал. Буду сравнивать с этой машиной. Хотелось авто по больше и по выше. Рассматривал варианты: Хюндай Туксон,  читать отзыв

Denys_hyundai Konrad
Denys_hyundai Konrad

2015, 40.000км
Suzuki Vitara 2015

Добрый день! Хочу рассказать о своей машинке. Купил в декабре 2015 года, самая простая комплектация на автомате. Салон простенький, напоминает Ланос, зато просторный. Едет не плохо, мощности 120 л.с. хватает для такого веса. По трассе комфортно ехать максимум 130-140. в целом машина понравилась в читать отзыв

svetik
svetik

2018, 500км
Suzuki SX4 2018

Пересели с рено логан (13го года) неделю назад. Прошли 500 км. Глобальные выводы делать конечно рано, но машина так нравится, что из-за руля вылезать не хочется)) Ямы просто глотает. В салоне тишина (хотя в обзорах часто врут что шумно). Управляемость, отзывчивость, все очень нравится. Очень дико хо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara