Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Suzuki Vitara
2017, 1.200км
Suzuki Vitara 2017

Автомобиль приобретался в семью для начинающих водителей. Критерии выбора: небольшие размеры, автоматическая коробка, возможность подключения полного привода, высокая посадка, наличие АБС и системы стабилизации и максимальное количество подушек безопасности. Одним из немногих рассматриваемых вари читать отзыв

Игорь Шубин
Игорь Шубин

2017
Suzuki SX4 2017

Буду первым. Выбирал из Renault Duster, Renault Captur, Paugeot 2008, Kia Sportage 2.0 в минималке. Выбор основан только на цена - ожидаемое качество:) + акция сейчас на них. До этого ездил на SAMAND 1.8EL. Так что сравнивать могу только с ним. Сегодня проехал первые 100км город + трасса. Впеч читать отзыв

Vadym
Vadym

Suzuki Vitara
2016
Suzuki Vitara 2016

Выбирал машину больше жене, так чтоб до 25 и с полным лучше с полным приводом. Так что выбор изначально был невелик. Более-менее туда попадали Sportage, Tucson, SX4, еще пошли посмотреть на mazds cx5, потому что салон был рядом, мазда конечно на головы выше по салону, но 28 за передний привод мне по читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara