Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Георгій
Георгій
Васильков
Suzuki Jimny
2013, 40.000км
Suzuki Jimny 2013

Автомобіль купувався в 2013р. із салону. Так сталося, що ми з дружиною одночасно одержали посвідчення водія і обирали авто, яке підходило би нам обом. Авто прекрасно підходить для новачків: висока посадка, маленькі розміри, величезні бокові дзеркала, прекрасна обзорність. За рахунок рамної конструкц читать отзыв

2014, 43.000км
Suzuki SX4 2014

На машине проехал почти 3 года (брал одну из самых первых, которые только завезли в Украину). В принципе, машиной доволен. За всё это время не чего не ломалось, только плановое ТО. Обслуживаю на фирменной станции, цены вроде нормальные. После одного ТО мне сказали, что завод отзывает машины по-моему читать отзыв

Сергій
Сергій

Suzuki Vitara
2017, 600км
Suzuki Vitara 2017

Нарешті!!! Нарешті я на Vitara! Читав багато відгуків, передивився, мабудь всі, тест драйви пов'язані цього автомобіля. Тестив авто в салоні (автомат GL+). Особисто в мене дуже позитивне враження від керування свого нового авто. Слід зазначити, що до Vitara в мене була Skoda Fabia 1.2 і Hy читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara