Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Suzuki Vitara
2015
Suzuki Vitara 2015

Машина хорошая, в соотвецтвии цена-качество! Вопрос в другом, что никто тебя не предупреждает, что машина настолько хорошая, что через 10 000 начинают дико скрепеть колодки, может лопнуть крепление в зеркале и тебе говорят в салоне, что это детсике болезни машины, и ничего делать не хотят. Сервисное читать отзыв

Jerzy Mazur
Jerzy Mazur

Винница
2015, 5.000км
Suzuki SX4 2015

Suzuki sx4 NEW эксплуатирует жена. Купила её в декабре 2015 г. Пробег 5500 км. Я иногда на ней езжу, потому могу кое-что о ней сказать. За шесть месяцев только положительные эмоции и отзывы. Классная городская машинка. По городу 6.3-6.5 л/100 км, по трассе 5.0 л/100 км (это при спокойной езде макс.  читать отзыв

Александра
Александра

2008, 65.000км
Suzuki Swift 2008

Машина, которая способна на многое. Езжу на Сузученке уже 8 лет, никаких поломок, никаких багов. Менялось только то, что необходимо по ТО. Езжу резко, на повышенных оборотах, часто жму тапку в пол. Для своих 1.3 невероятно резвая. Ездила в Крым - абсолютно комфортно. Аэродинамика у свифта тоже прави читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara