www.infocar.ua

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Даниил
Даниил

2014, 1.500км
Suzuki SX4 2014

На данный момент машине 1 месяц и 1500 км пробега. Ну что сказать, машина безумно радует! В первую очередь комфортом, подвеской и экономичностью. Предыдущий автомобиль был Nissan Tiida. Честно откатал 7 лет без серьёзных поломок и проблем. Расход на Тииде был по Киеву на автомате 8.8-9.3 литра. Сузу читать отзыв

Suzuki Baleno
1995, 175.000км
Suzuki Baleno 1995

Купил автомобиль 2010 году у знакомых.Прошлым хозяином была женщина ездила 8 лет, ездила очень мало это был первый автомобиль зимой не ездила. Пробег на то время был 113 тыс. км если первый владелец не скрутил спидометр. При таком маленьком пробеге автомобиль был не в идеальном состоянии был после а читать отзыв

Zaki
Zaki
Владивосток
Suzuki Bandit
250 куб.см.
1996, 13.700км
Suzuki Bandit 1996

Решил, наконец, написать отзыв о моем бывшем мотодруге, возможно, эта информация окажется кому-то полезной. Будет несколько фоток, на которых можно проследить эволюцию моего байка :) Заказывал я его из Японии, через одну из местных мото-контор, тогда мне безумно хотелось мотоцикл (не важно какой, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara