Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Jerzy Mazur
Jerzy Mazur

Винница
2015, 5.000км
Suzuki SX4 2015

Suzuki sx4 NEW эксплуатирует жена. Купила её в декабре 2015 г. Пробег 5500 км. Я иногда на ней езжу, потому могу кое-что о ней сказать. За шесть месяцев только положительные эмоции и отзывы. Классная городская машинка. По городу 6.3-6.5 л/100 км, по трассе 5.0 л/100 км (это при спокойной езде макс.  читать отзыв

Александра
Александра

2008, 65.000км
Suzuki Swift 2008

Машина, которая способна на многое. Езжу на Сузученке уже 8 лет, никаких поломок, никаких багов. Менялось только то, что необходимо по ТО. Езжу резко, на повышенных оборотах, часто жму тапку в пол. Для своих 1.3 невероятно резвая. Ездила в Крым - абсолютно комфортно. Аэродинамика у свифта тоже прави читать отзыв

Богдан
Богдан
Черкассы
Suzuki Vitara
2015, 3.000км
Suzuki Vitara 2015

Купил в январе 2016 года в максимальной комплектации. До этого 10 лет ездил на Ниссане Примьера, 2.0, 2003 года, вариатор. Накатал на Витаре уже почти 3000 км. Влюбился сразу, как только увидел ее в салоне (хотя шли покупать Гранд Витару). Сходство с Рэйндж Ровером завораживает. Купили двухцветную ( читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara