Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Ярослав
Ярослав

Suzuki Vitara
2016, 1.000км
Suzuki Vitara 2016

Вибирали автомобіль для частих поїздок з не повним завантаженням (2-3 людини) по місту і області, з урахуванням глибини ям і якості наших доріг звичайні авто С класу відпали через кліренс (сід, пежо 308, астра) в кінці вибір стояв між вітарою і дастером)) Взагалі в салон сузукі їхали дивитись на сх4 читать отзыв

Suzuki Vitara
2015
Suzuki Vitara 2015

Машина хорошая, в соотвецтвии цена-качество! Вопрос в другом, что никто тебя не предупреждает, что машина настолько хорошая, что через 10 000 начинают дико скрепеть колодки, может лопнуть крепление в зеркале и тебе говорят в салоне, что это детсике болезни машины, и ничего делать не хотят. Сервисное читать отзыв

Jerzy Mazur
Jerzy Mazur

Винница
2015, 5.000км
Suzuki SX4 2015

Suzuki sx4 NEW эксплуатирует жена. Купила её в декабре 2015 г. Пробег 5500 км. Я иногда на ней езжу, потому могу кое-что о ней сказать. За шесть месяцев только положительные эмоции и отзывы. Классная городская машинка. По городу 6.3-6.5 л/100 км, по трассе 5.0 л/100 км (это при спокойной езде макс.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara