Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Vadym
Vadym

Suzuki Vitara
2016
Suzuki Vitara 2016

Выбирал машину больше жене, так чтоб до 25 и с полным лучше с полным приводом. Так что выбор изначально был невелик. Более-менее туда попадали Sportage, Tucson, SX4, еще пошли посмотреть на mazds cx5, потому что салон был рядом, мазда конечно на головы выше по салону, но 28 за передний привод мне по читать отзыв

Регина
Регина

Suzuki Vitara
2016
Suzuki Vitara 2016

Куплена в марте 2016. Пробег 15000. Выбирали между Mazda CX-5 и Nissan Qashqai. Выбором остались довольны на все 100%. Радует расход по городу от 8 до 9 л. По трассе идёт достаточно хорошо, муж разгонялдаже ее даже до 190. Для меня единственный минус это Ее не резвость))) ну опять же покупаяя с движ читать отзыв

Антон
Антон

2016, 13.000км
Suzuki SX4 2016

Катаюсь на своїй майже рік. Постараюсь коротко та лаконічно - машина виправдала мої очікування на 95%. А що ви хотіли від машини за 16 тис. у.е (+/-)? Шумка - це ті 5% мого не вдоволення (дійсно поскрипує панель та скло передніх дверей). Але ж це вирішується накладанням віброшумки - і все. З а ці гр читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara