www.infocar.ua

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Dadi
Dadi
Израиль
Нацэрэт
2008, 120.000км
Suzuki Swift 2008

Эта машина у меня уже пол года, поездил много (15 000), по этому думаю что смогу составить такой себе обзор. Начнем с того что этот автомобиль очень стильный и красивый, едит очень хорошо, не спорткар конечно но вполне резвый, ломатся этот автомобиль не умеет совершенно, бензин у меня делает прим читать отзыв

KAPITALIST
KAPITALIST
Йошкар-Ола
Suzuki GSX Series
1255 куб.см.
2012, 17.000км
Suzuki GSX Series 2012

Долго я выбирал себе мот. Чего только не пересмотрел. Была сначала попытка купить HONDA NC700 c автоматом, потом YAMAHA BT1100 BULDOG, ещё куча всяких аппаратов… Но это были только попытки купить! А вот когда увидел SUZUKI GSX1250FA BANDIT, то взял сразу не раздумывая - и ни сколько с выбором не про читать отзыв

Михаил
Михаил
Хмельницкий
2013, 10.000км
Suzuki SX4 2013

Отъездил(и) 10000. Вместе с женой. Она вообще пищит от машины. В основном, довольны. Единственный минус - заглючил переключатель освещения салона, в сервисе обещают поменять по гарантии полностью осветитель, говорят, он неразборный... Средний расход (город\трасса) - 7.5-7.7. Подвеска в меру мягк читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara