Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

2015, 11.500км
Suzuki Vitara 2015

Всем, доброго времени суток! Наконец то и я решил написать свой отзыв про данный автомобиль. Начну с того, что искал автомобиль для супруги, у нас двое деток и жена реально в нем нуждалась, поскольку постоянно нужно было возить детей на курсы, спортивные секции и тд., такси дорого, общественным  читать отзыв

Ирина
Ирина
2016, 10.000км
Suzuki Vitara 2016

Моей машине 4 месяца. Приходится много ездить. Покаталась и осенью и уже зимой. Впечатления от вождения хорошие. Когда читала отзывы перед покупкой, то переживала, что много минусов. Сейчас могу сказать, что смотря с чем сравнивать: если с авто класса Люкс, то минусы очевидны. Если с авто среднего к читать отзыв

Сімон Вісловухий
Сімон Вісловухий

2016, 976км
Suzuki Vitara 2016

24.12.16р. субота. Сузукі Вітара. На спідометрі – 976 км і у понеділок поїду на нульове ТО у центр Сузукі, Київ. Авто купив 5.12.16р., але через певні причини катався останній тиждень, а перед цим лише 200 км. накатав по Києву. Комплектація GL+, двигун 1.6, АКПП. Машина купувалася для двох осіб,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara