Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Анатолий
Анатолий

2018, 2.000км
Suzuki SX4 2018

Все познается в сравнении. Водил Вазы 2106, 2109, 2110, renault logan, Chewrolet lacetty hetch, Во всем только плюсы. Но не стоит сравнивать со "здорованями" типа "Sportage" все-таки, это по техпаспорту hatchback. Но есть очень серьезный аргумент ЗА - экономится на мороженое 2000 читать отзыв

Oleg Volchenko
Oleg Volchenko

Ивано-Франковск
2017, 11.500км
Suzuki SX4 2017

Всем доброго времени суток. Специально ждал первой тысячи после первого полного ТО, чтоб написать отзыв. Особенно с учетом того, что про 1.4Т отзывов вроде нет. Пересел с BMW 528i 1997. В какой-то конкретный момент достало перманентное вкладывание финансов в машину 20-летку, пусть даже и очен читать отзыв

DimaM
DimaM

2016
Suzuki Vitara 2016

Suzuki Vitara 2016 года, 1.6 л, механика, полный привод, комплектация GL+ без допов. Проездил почти 2 года, 40 тысяч километров, полёт нормальный. Никаких серьёзных замечаний по основным вещам типа двигателя и коробки нет. Со временем мне стало слегка не хватать динамики, так что пожалуй если бы я п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara