Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Богдан
Богдан
Черкассы
Suzuki Vitara
2015, 3.000км
Suzuki Vitara 2015

Купил в январе 2016 года в максимальной комплектации. До этого 10 лет ездил на Ниссане Примьера, 2.0, 2003 года, вариатор. Накатал на Витаре уже почти 3000 км. Влюбился сразу, как только увидел ее в салоне (хотя шли покупать Гранд Витару). Сходство с Рэйндж Ровером завораживает. Купили двухцветную ( читать отзыв

Jurij S
Jurij S

2015
Suzuki SX4 2015

Пересів з хечбека Ніссан Тііда, враження добрі, але є ОДНЕ ВЕЛИКЕ АЛЕ. Одним з критеріїв вибору тої автівки був високий кліренс, а Я ЗАЧІПАВ захистом ями, які вільно проїжджав на Тіідді. Зателефонував щойно до пана директора і висловив претензії. Казав - будемо розбиратися. Бо він гарантував, що зах читать отзыв

Oleg
Oleg

Новая Каховка
Suzuki Vitara
2015, 500км
Suzuki Vitara 2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер", "Опель Мокка", Сузуки SX4 Cross" и "Сузуки Витара". "Мокка"  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara