www.infocar.ua

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

qwerty
qwerty

Луганск
2014, 100км
Suzuki SX4 2014

Всем здравствуйте. Пишу первый отзыв об авто, хотя машина 4-я (kia rio, ВАЗ 2108, Ford Fusion, Suzuki SX4 New). Все оказались хэтчбэками, так уж сложилось исторически). Решили с родителями купить 3-е авто, так как сломалось первое (Actyon) и судя по всему будет стоять еще недели 2. Вообще я не с читать отзыв

Валерий Задикиян
Валерий Задикиян

Днепропетровск
2006, 81.000км
Suzuki Grand Vitara 2006

Итак после Вектры Б и Митсубиси Спейс Стар в 2011 году решили с женой купить данный авто, как и предыдущие, у "первого хозяина". Комплектация - "кожа", круиз, мультируль, ксенон, люк, омыватель фар, климат, бесключевой доступ, электропакет, пластиковая защита двигла, 225\65\17. Ц читать отзыв

Michael
Michael

Бровары
2009, 105км
Suzuki SX4 2009

Автомобиль приобретался для городской езды в 2010 году. Японец. На данный момент пробег уже около 105 000. Из ремонта, только замена рулевой рейки по гарантии. На удивление расход по городу около 8 литров (когда меньше, когда больше), хотя по паспорту 9.8. Замеры делаю по заправкам и считаю по пропо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Swift