www.infocar.ua

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Dima
Dima

2008, 72.000км
Suzuki Swift 2008

Владею авто 1.5 года. Купил с пробегом 57, сейчас 72. Авто ниразу не отказало по своей вине (2 раза не смог поехать, разрядил аккумулятор в 0 забыв свет но это я сам виноват :))). Расход 5.5 трасса летом, 6 трасса зимой, 7.3 город летом с кондером, 8.5 зимой в -20 градусов, 9-10 литров по снегу.  читать отзыв

Gosh1
Gosh1
2014, 300км
Suzuki SX4 2014

Недавно купил новый SX4 по акции, брал за 269900грн, базовая комплектация на механике. Ждал автомобиль всего пару недель, как и обещали в автосалоне (гнали из другого города на Украине). Пока только привыкаю к авто - но хочу описать свои первые впечатления (буду сранвивать с автомобилем Дэу Нубира к читать отзыв

Даниил
Даниил

2014, 1.500км
Suzuki SX4 2014

На данный момент машине 1 месяц и 1500 км пробега. Ну что сказать, машина безумно радует! В первую очередь комфортом, подвеской и экономичностью. Предыдущий автомобиль был Nissan Tiida. Честно откатал 7 лет без серьёзных поломок и проблем. Расход на Тииде был по Киеву на автомате 8.8-9.3 литра. Сузу читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara