Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

2014, 15.700км
Suzuki SX4 2014

2 года автомобилю. Можно уже о чем-то написать. Автомобилем в целом доволен. Как видите средний расход, а я пишу реальный средний расход, соответствует заявленному производителем (БК показывает 5.4). В салоне удобно, приборы простые, но в то же время есть и современные преимущества: круиз-контроль.  читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Кривой Рог
2006, 110.000км
Suzuki Grand Vitara 2006

Машинку купил с пробегом, 2006 года, 2.0 автомат, очень долго выбирал, читал отзывы и форумы. Надеюсь мой тоже кому-то поможет. Машиной доволен очень. Немного вложился в тюнинг, сделал полное ТО. За два с половиной года менял 2 раза стойки стабилизатора передние и его же втулки, менял масло и фильтр читать отзыв

Suzuki Vitara
2015, 11.500км
Suzuki Vitara 2015

Всем, доброго времени суток! Наконец то и я решил написать свой отзыв про данный автомобиль. Начну с того, что искал автомобиль для супруги, у нас двое деток и жена реально в нем нуждалась, поскольку постоянно нужно было возить детей на курсы, спортивные секции и тд., такси дорого, общественным  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Swift