www.infocar.ua

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Валентин
Валентин

1997, 240км
Suzuki Swift 1997

Машина недавно, но опыт уже есть. Хорошая машина, достаточно мягкая в ходу, полностью независимая подвеска. Двигатель приемистый, шустрый, любит высокие обороты. Салон удобный, приборы панели хорошо воспринимаются. Нужно обратить внимание на коррозию, днище сгнило полностью. Визуально низковат читать отзыв

PAN
PAN

Suzuki V-Strom
650 куб.см.
2012, 9.000км
Suzuki V-Strom 2012

Всем привет. Это мой первый мот. До этого катался на Honda CB 400 на курсах и Geon X-Road 200 у друзей по лесу (довольно часто). Выбирал очень долго. Вначале хотел взять 200-250 кубов, но на курсах мне сказали что меня научат и нужно покупать 600 кубов, что бы через год не менять (за это им очень читать отзыв

Володя
Володя

Ивано-Франковск
Suzuki Intruder
805 куб.см.
2014, 800км
Suzuki Intruder 2014

Купив даний мотоцикл новим, в автосалоні Suzuki. До нього їздив на мотоциклі Suzuki Inazuma GW250. В принципі Inazuma мене влаштовувала, достатньо комфортний і м'який по підвісці мотоцикл, потужність двигуна... Ну в принципі все влаштовувало, так як в мотоциклах, як і авто, в першу чергу ціную комфо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara