www.infocar.ua

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Dima
Dima

2014, 2.000км
Suzuki SX4 2014

После того как на автомойке сегодня восторгались моей машиной решил что надо бы кудато черкануть отзыв. Езжу в удовольствие. Неисправности не возникают. Управление легкое, вариатор вещь! Нет он не побеждает механику по всем фронтам. Нет у него того задора как в механике, но зато куча преимуществ. читать отзыв

Виталий
Виталий
2013, 30.000км
Suzuki SX4 2013

Выбор сделал случайно. Тестировал Фокус, I30, Рапид и другие в этой категории. Хюндай не понравился с двиглом 1.4. Вяловат, да и клиренс смешной. А 1.6 не попадал в смету. Форд: салон приятный, но с двиглом 1.6л (86 коней) никакой, а с 1л-турбо брать очконул (менегер сказал, что геморрный). Рапид до читать отзыв

Dadi
Dadi
Израиль
Нацэрэт
2008, 120.000км
Suzuki Swift 2008

Эта машина у меня уже пол года, поездил много (15 000), по этому думаю что смогу составить такой себе обзор. Начнем с того что этот автомобиль очень стильный и красивый, едит очень хорошо, не спорткар конечно но вполне резвый, ломатся этот автомобиль не умеет совершенно, бензин у меня делает прим читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara