Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Lyudmila
Lyudmila

Chery Beat
2012, 30.000км
Chery Beat 2012

На данной машине езжу уже 4 года и очень довольна. Некоторые знакомые меня упрекали, что я себе приобрела китайца, хоть и нового. Говорили что лучше бы подержанную иномарку купила бы. А теперь берут свои слова обратно, т.к. на ТО своих подержанных иномарок уже разорились, а я кроме расходников ничег читать отзыв

Валерій
Валерій

Кременчуг
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 82.500км
Chery Tiggo 2008

Добрый день. Вот решил написать отзыв о своем автомобиле 2008г. Покупал б\у с пробегом в 18000км. Как говорил предыдущий хозяин (по документах было тоже видно) авто было куплено с салона только в 2010г. Два года простоя на площадке привело к неисправности ходовой части (все резинки пересохли и потре читать отзыв

2.4 бензин + ГБО, MT
2008, 380.000км
Chery Tiggo 2008

Пересів на дане авто після ВАЗ 2112 1.6л 8кл. Перші враження - сидиш високо, рульове керування легке, дзеркала заднього виду інформативні, двигун - звір. Сів на авто з пробігом 268000км, тому, звичайно ж, було і є багато недоліків. По-перше, встановлено ГБО-4, яке шкодило роботі двигуна, холості обо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet