Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

2008, 210.000км
Chery Eastar 2008

Машину брал 4 года назад с пробегом 140 000 км. Все отговаривали от китайца, мол запчасти не найдёшь и тому подобные моменты. Но после того как я проехал на истаре, другие машины не рассматривал в принципе. За такие деньги как я купил (5500 у.е. с газом) ничего более комфортного не нашел. Есть не читать отзыв

Херсон
Chery Tiggo 3
2016, 8км
Chery Tiggo 3 2016

Всем привет. никто не пишет о тигре 3 напишу как есть. Взял с салона. Предыдущая джили ск 2007 тоже салон. Жулька 10 лет без особых проблем и 160 000... минусов 2 размер и клиренс. Тигр 3 эти проблемы решил на ура. Ямы бугры и прочие неожиданности на дороге стали почти незаметные. Разгон слабоват 14 читать отзыв

Chery Tiggo 2
1.5 бензин + ГБО, MT
2017, 13.000км
Chery Tiggo 2 2017

Прошло почти пол года с момента покупки авто, машинка проехала 13000 км. Предыдущее авто Деу Сенс. Первые впечатления после покупки только положительные. Благодаря высокой посадке, ощущения, что ты в большой машине. Ходовая очень мягкая, но при этом довольно таки комфортно себя чувствуешь как на мал читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet