Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Сергей бригадир
Сергей бригадир

Смела
Chery Arrizo 7
2016, 26.700км
Chery Arrizo 7 2016

Купил год назад данное авто. Сразу после выезда из автосалона загудел ступичный подшипник. Поменял ступицу заднюю правую сам, так как дилеры у нас у пали сразу на мороз - мол долго ждать запчасть из Китая - лучше сам купи и поменяй будет быстрее. После замены проблем по ходовой нет. Да и вообще п читать отзыв

Chery CrossEastar
2009
Chery CrossEastar 2009

Попал ко мне сей аппарат в 2007 году с пробегом 160 000. Нужно было купить недорогое авто на автомате, за эти деньги смотрел Мерсы, Пассаты, Омеги середины 90-х, но это полная грусть, все гнилые, ушатанные в хлам. И вот неожиданно подвернулся CrossEastar 2009 года, на фоне всего описанного на две го читать отзыв

2008, 210.000км
Chery Eastar 2008

Машину брал 4 года назад с пробегом 140 000 км. Все отговаривали от китайца, мол запчасти не найдёшь и тому подобные моменты. Но после того как я проехал на истаре, другие машины не рассматривал в принципе. За такие деньги как я купил (5500 у.е. с газом) ничего более комфортного не нашел. Есть не читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet