Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Николаев
Chery Elara
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 140.000км
Chery Elara 2008

Прочитал несколько отзывов и понял, что некоторые люди пишут не всю правду. Кто хочет купить, лучше почитайте форумы и сделайте свой вывод. По своей "Лерке" могу написать честный отзыв. Взял б/у в 2012 году с пробегом в 80000 и небольшим ДТП в районе переднего крыла. Синий цвет, комплектац читать отзыв

Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько

Сумы
Chery E5
2013, 20км
Chery E5 2013

Покупал с нуля. Понравился внешний вид и комплектация. Пластики внутри просто ужасные. Слабый двигатель - если включить кондиционер машина становится. Хороший дорожный просвет. Большой и вестимый багажник, просторный салон. За этот пробег не сломалось нечего. Быстро падает в цене. Подвеска - когда е читать отзыв

Lyudmila
Lyudmila

Chery Beat
2012, 30.000км
Chery Beat 2012

На данной машине езжу уже 4 года и очень довольна. Некоторые знакомые меня упрекали, что я себе приобрела китайца, хоть и нового. Говорили что лучше бы подержанную иномарку купила бы. А теперь берут свои слова обратно, т.к. на ТО своих подержанных иномарок уже разорились, а я кроме расходников ничег читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet