Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

сергій
сергій
Нововолынск
Chery Tiggo 2
2017
Chery Tiggo 2 2017

Придбали автомобіль два місяця тому, проїхав уже 3 тис., коробка автомат. На швидкості веде себе досить добре, на обгін без проблем, по нашим дорогам підвіска в міру жорстка. Світло фар приємне. Для високих пасажирів автомобіль буде не дуже зручним. При швидкості більше ста кілометрів, шум від боков читать отзыв

Саня
Саня
Белая Церковь
Chery Eastar
2007
Chery Eastar 2007

Мой Истар под такси уже не один год, вожу автомобиль сам, прошел 700 тыс., по двигателю ни чего не делал, ходовку перебрал, красил крылья, легкие удары были, не думал, что машина такая хорошая попадется, друзья уже Тайоты и Мерены положили под такси. Зап. части дешевые, а с дуру и х...р можно полома читать отзыв

Петр
Петр
Братское
Chery Elara
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 51.000км
Chery Elara 2008

Автомобилем владел меньше 2-ух лет. Автомобиль ужасный во всех отношениях. Ржавеет, гремит, металла нет одна фольга. С новым ГБО проблемы, подвеска пробиваеться, Диски сделаны из фольги, резину ставишь большего размера - трет об подкрылки. Шумный особенно на скорости, катализатор рокает, коробка кпп читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet