www.infocar.ua

Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Hovsep Karakashian
Hovsep Karakashian

Винница
Chery Eastar
2007, 83км
Chery Eastar 2007

Я стал владельцем этого автомобиля 5 месяцев назад. Я вам скажу ожидал хучшего, но был приятно удевлён. Очень панравился салон и самое главное мотор, который оказалса довольно резвым. Ходовая желает ждать лучшего, не такая мягкая как хотелось но это я списываю на цена-качество автомобиля, за такую ц читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Chery M11
2011, 36.000км
Chery M11 2011

И так, приобрел автомобиль в конце 2011 года, понравился с первого взгляда все просто и красиво, было три года назад, сейчас конечно все гораздо интересней с автомобилями китайского производства. В общем по теме, автомобиль нравится дизайн классный, особенно после мойки, когда авто чистое, значит по читать отзыв

Denis
Denis

Борисполь
2008, 55.000км
Chery Kimo 2008

Автомобиль куплен в 2008 году, цена - 7.500 уе, в черном цвете. Я и мои знакомые считаем, что в таком цвете кимо выглядит очень представительски. Да и впринципе если бы у нас были европейские дороги многие чиновники пересели бы на них (ну может с мигалками и гоняли), маленький экономичный (в городе  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet