www.infocar.ua

Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Стас
Стас

Кировоград
2007, 85.000км
Chery Jaggi 2007

Машину покупал в салоне в 2008 г, страшно конечно было брать не зная о ней, ну все таки решил рискнуть, сел на нее после мазды 929 2.0 1986 гв, то конечно это балия)). Как купил начал думать о переделки подвески, ну и придумал, взял стойку с славуты обрезал крепление приварил с джагги, нашел пружины читать отзыв

Георгий
Георгий

2014
Chery Tiggo 2014

Приобрел новый автомобиль Chery Tiggo New в г. Киев в мае 2014 года. Взял для того, что наслаждаться новым автомобилем, а не ездить по сервисам. За 1.5 месяца обращался в сервис 5 (пять) раз - постоянно горел датчик неисправности тормозной системы, некорректно работала АКП, не работал датчик показан читать отзыв

Назар
Назар

Chery E5
2014, 2.100км
Chery E5 2014

Купив машину в квітні 2014 . Машина супер вулика, комфортна. Плюси комфортність економність не погана комплектація. Споживає, на даний момент 2100 км, місто 7.2-7.5, траса 6-6.5. Я думаю, коли пройти опкатку, то в місті більше 7-7.2 брати не буде. Мінуси : погана шумоізоляція колісних арок, шумоізол читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet