Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Chery

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Евгений Иванович
Евгений Иванович

Николаев
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 82.000км
Chery Eastar 2008

Купил в автосалоне в 2009 г. Эксплуатировалась чисто для себя: по городу,на отдых. Стоимость обслуживания и ремонта не дорого, очень много запчастей подходит с других моделей. Например, передок (до задних дверей) - от Шевроле Эванда. Дывигатель мощный, на трассе идет хорошо. Макс. скорость по паспор читать отзыв

Дима
Дима
2007, 150.000км
Chery Eastar 2007

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о двух черви истар. Первая была с салона 2011 года 1.8 вторая 2007 2.0. Сразу расскажу про ходовую. Это сплошной ужас , ее не возможно отремонтировать. Качество сайлентблоков и ступней готовьтесь менять с каждой заменой масла. С салона проехала 18000тыс км. 2  читать отзыв

сергій
сергій
Нововолынск
Chery Tiggo 2
2017
Chery Tiggo 2 2017

Придбали автомобіль два місяця тому, проїхав уже 3 тис., коробка автомат. На швидкості веде себе досить добре, на обгін без проблем, по нашим дорогам підвіска в міру жорстка. Світло фар приємне. Для високих пасажирів автомобіль буде не дуже зручним. При швидкості більше ста кілометрів, шум від боков читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet