Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Bohdan Ivanov
Bohdan Ivanov

Renault Megane
2016, 3.500км
Renault Megane 2016

Всем доброго дня. Когда выбирал машину то нашел очень мало отзывов о Рено Меган 4, поэтому решил написать отзыв для тех, кто еще в поисках и раздумьях покупки машины. Купил машину в начале ноября 2017 года и специально выдерживал два месяца, чтобы накатать какой-то километраж и поднакопить интере читать отзыв

Воронеж
Renault Captur
2017, 1.800км
Renault Captur 2017

Выбирали, честно говоря, из худшего - лучшее, решили что эта модель более-менее, понравился дизайн, жёсткая подвеска (у супруги -Кашкай, валковатый, хотя для лежачих полицаев - достоинство). Нужной модели у дилера не было, ждали полгода, якобы не было двухлитровых движков (?). С одной стороны со читать отзыв

Юрий Долганов
Юрий Долганов

Николаев
Renault Kadjar
2016, 4.500км
Renault Kadjar 2016

Покупке машины предшествовал долгий выбор и муки! Катался на всех конкурентах раза по 2-3: Киа Спортейдж, Ниссан Кашкай, смотрели Кугу и Мазду СХ-5 новую. Каджар выиграл по соотношению цена/плюшки/техническая составляющая. Не спорю что Мазда СХ-5 в фуле будет круче - но и цена!!! Куга не понравилась читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo