Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Павел
Павел

Кривой Рог
2017, 50.000км
Renault Logan 2017

Решил написать немного про эту "машину?". Отмечу сразу, она своя, но не личная. Личную продал, а на этой езжу пока не найдется приличный водитель для офиса. Почему такая лирика, просто отзыв будет несколько поверхностный и субьективный (отец купил на работы несмотря на мой протест). Нем читать отзыв

Максим
Максим
Северодонецк
Renault Megane
2017, 450км
Renault Megane 2017

Приобрел в апреле 2018, скидка хороша, динамика не очень, но я правда особо и не наступал, в салоне комфортно и тихо, на неровностях не трясет и в салоне ничего не гремит. Вариатор иногда подвисает при переключениях при неторопливой езде. Климат работает на отлично, камера заднего вида с поворачиваю читать отзыв

Слава
Слава

2017, 15.000км
Renault Sandero 2017

Ну что же, пришло время оставить свое мнение о машине спустя год после покупки. !!Спойлер. Кстати, дата года после покупки совпала с мыслью, а позже желанием купить новый автомобиль в замен Stepway. О причинах и сопутствующих мыслях дальше. По этой ссылке http://renault-sandero.infocar.ua/ читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo