Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Maryna Nazaruk
Maryna Nazaruk

Renault Megane
2010, 120км
Renault Megane 2010

Езжу на автомобиле уже более 5 лет. Ни разу меня не подвел! И зимой в -30 и летом в +30. Юркая, динамичная. По нашим дорогам ходовая себя зарекомендовала отлично! За все время менялись только расходники. 2.0 ей вполне хватает, мягкая и удобная, особенно на длинные расстояния. На ямах ничего не греми читать отзыв

Василь Лащенко
Василь Лащенко

Каменское (Днепродзержинск)
Renault Dokker
2016, 2.000км
Renault Dokker 2016

Доброго всем времени суток. Вот наконец-то стал обладателем авто Renault Dokker 1.5 DCI (90 л.с.). Сразу скажу авто неоднозначное. До этого проехал более 200000 км на Volkswagen Caddy (пассажирские) разных комплектаций, с разными двигателями, и скажу - эти авто сравнивать нельзя. Внешний вид и к читать отзыв

Запорожье
Renault Fluence
2016
Renault Fluence 2016

Купил Renault 31.08.2016 в салоне. Проехал на нем 3500 км и пришлось отдать на сервис так как перестала включаться 2, 3, 4 передача с первого раза. А по факту проблемы с коробкой были замечены с первых дней. Третья передача включалась с усилием. На сервисе забрали машину и сказали что мне пр читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo