Отзывы Renault Dokker

Решили приобрести Renault Dokker? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Доккер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Dokker. Из года в года как комплектация так и качество Доккер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Доккер

Севастополь
2013, 8.000км
+3 / -2 Renault Dokker 2013

Подлокотник... как поставить на докер?! Подлокотник - всё просто и при наличии в гараже сварочного аппарата и листа железа толщиной 1.5 мм... Подлокотник покупаем универсальный... в инет магазих или в магазине салона - он один и тот же только цена разная... Трасформер-крышка по длинне вылета... он о читать отзыв

Севастополь
2013, 5.020км
+5 / -0 Renault Dokker 2013

Пробег 5020км. Буду менять масло, ELF заменю на MATUL /синтетика/ c ресурсом 20000км. Авто шумовал сам. Обошлось 850гр.. В салоне цена 5000гр, шумоизолируют за 2 дня. Подлокотник поставил сам. В салоне сказали, что не могут... Движок кручу после 3000 км пробега до 3400об. Турбодизеля любят обороты.  читать отзыв

Константин
Константин

2016, 30.000км
+6 / -1 Renault Dokker 2016

Машину покупал как для работы, так и для семейных поездок. Поскольку это третяя машина в семье, то выбор был не слишком придирчивым... Покупал в автосалоне, в комлектации - цвет металлик, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше, мультимедийная система с навигацией (карты 2014г), защита двигател читать отзыв

Василь Лащенко
Василь Лащенко

Каменское (Днепродзержинск)
2016, 2.000км
+6 / -1 Renault Dokker 2016

Доброго всем времени суток. Вот наконец-то стал обладателем авто Renault Dokker 1.5 DCI (90 л.с.). Сразу скажу авто неоднозначное. До этого проехал более 200000 км на Volkswagen Caddy (пассажирские) разных комплектаций, с разными двигателями, и скажу - эти авто сравнивать нельзя. Внешний вид и к читать отзыв

володимир
володимир

Каменец-Подольский
2013, 20.000км
+11 / -1 Renault Dokker 2013

Доброго дня, всім хто буде читати цей відгук. Відразу скажу, що користуюсь базою відгуків "ІНФОКАРУ" років вісім, тож думаю прийшла моя година написати, хоч Доккер у мене сімнадцятий автомобіль, але з салону перший, тож досвід експлуатації лише "пиріжків" маю наступний: рено кенг читать отзыв

новые отзывы о Renault Dokker