Відгук Renault Dokker 2013 1.5 дизель механічна

23.08.2014

Рік, пробіг: 2013, 8.000 км
Двигун: 1.5 дизель
Кузов: мінівен, 5 дв.

Renault Dokker 2013 - фото 1 Renault Dokker 2013 - фото 2 Renault Dokker 2013 - фото 3 Renault Dokker 2013 - фото 4 Renault Dokker 2013 - фото 5 Renault Dokker 2013 - фото 6

Подлокотник... как поставить на докер?! Подлокотник - всё просто и при наличии в гараже сварочного аппарата и листа железа толщиной 1.5 мм... Подлокотник покупаем универсальный... в инет магазих или в магазине салона - он один и тот же только цена разная... Трасформер-крышка по длинне вылета... он открывается... и подымается... плюс регулеровка по оморе... Дальше ломаем конструкцию опоры и оставляем толко платформу с опорой получаем платформу в виде подковы с большой дыркой на конце... Покупаем эпоксид, мешаем с наполненим пластика... стеклоткани или с металломи... Заливаем полости и получаем форму в виде усечённого треугольника... Основва готова... Теперь мы имем основу которую надо прикрутить к фундаменту... Фундамент делаем сами так, чтобы и ручник подымася и не закрывал заднюю часть консоли - пепельницы и прикуривателя... Конструкцию делал так, что бы снять сидения передние, а потом ими же прижать платфотму... Плаформу обклеил спец текстурой под кожу с помощью мебельного клея... Неудобства - нужно удленнить крепёж репней безопасности к напровлению пассожира т.е замок ремня приблизить к бёдрам пассажира... хотя, моя жена привыкла.

Через 13 міс. і 13 днів Александр дописав: Пробег 20000 км. Регулировал закрытие распашных дверей... задолбал скрип на грунтовой дороге. Стекло передних дверей в положении открыто на10% - дребезжит не сильно, но бесит. Расход топлива! До 2000 оборотов по прямой без холмов и гор, без кондишки 4,8 л. Город - 6,2 л на 100км. Трасса при 150-170 км/ч 6,8-7,2 л на 100км -3500 об. Движок прёт, разгонял до 185 км/ч. По ходовой и движку проблем нет!!! С гарантии снял, ТО в салоне стоит бешенных денег , за что, не пойму. Масло лью MATUL синтетика.

Обговорити відгук про Renault Dokker 2013

kvnmay

фото 6 просто класс,мне очень нравится. молодец,где заказывал пороги?

пороги искал в интернете производство -турция есть также полный хром пакет-молдинги ..хром на ручки дверей..на зеркала...заказывал в дек 2013..сам из севастополя... сайт не помню ..кажеться винница

крепёж порогов пришлось переделовать.т.к стандартный крепёж уменьшает клиренс на 5 см

ramblerok37

А если не секрет не подскажите размер дисков,а то нигде не могу найти?

4x100 R15 40din

Владислав
Украина, Запорожье
19.09.2013

Пока что-то вразумительное написать не могу, потому как машинку забрал вчера с салона. Напишу самые первые впечатления, это моя первая новая машина, до этого мицубиси лансер 9 спорт 2 литра., деу сенс читати відгук

денис
Украина, Кривой Рог
09.11.2013

Доброго всем времени суток. Как по мне, то отличный выбор для семейного отдыха (поездок за город, на рыбалку). Очень большое багажное отделение, но там плохая шумоизоляция (буду шумоизоляцию ставить), читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016