www.infocar.ua

Отзывы Renault Magnum

Решили приобрести Renault Magnum? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Magnum на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Magnum. Из года в года как комплектация так и качество Magnum может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Леонид
Леонид
Днепропетровск
1991, 100км
+32 / -2 Renault Magnum 1991

Renault Magnum - ето очень хорошая машина котораи делалась, в первую очередь, для удобств водителя. Летом в ней не жарко, а зимой не холодно. Большенство функции выполняються нажатием кнопки. Мягкая ходовая обеспечивает плавность передвижения, а мощный гидро уселитель руля отличную управляемлсть. Ав читать отзыв

1992, 123.456км
+47 / -0 Renault Magnum 1992

Простой в эксплуатации, удобная высокая и просторная кабина, исправен, рабочая лошадка иеющяя расход 35л/100км читать отзыв

Аноним
Аноним
Николаев
2000, 840.000км
+36 / -8 Renault Magnum 2000

Комфортабельность езды,доступная цена запчастей,лучший обзор из всех известных грузовиков а значит безопасность читать отзыв

Руслан
Руслан
Ивано-Франковск
1999, 900км
+25 / -2 Renault Magnum 1999

Я ездил на всех видах машын 9-лет,кроме RENAULT MAGNUM.Уже два года работаю на (Магнуме) и все нормально.Очень выносливая машына. читать отзыв

Кировоград
1999, 100.000км
+39 / -3 Renault Magnum 1999

Машина клас ,мне нравитса Кабина,двигатель супер!!! если конечно MACK Уменя прошли 300-400 тыс км проблем нет и было там около 800-900 тыс замены только масла , фильтра , акамуляторы ну и иногда саленблоки благодаря нашему бездорожью читать отзыв

Продажа б/у Renault Magnum

Renault Magnum 2008 Renault Magnum 25000$ 2008