Отзывы Renault Trafic

Решили приобрести Renault Trafic? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Трафик на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Trafic. Из года в года как комплектация так и качество Трафик может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Трафик

Ровеньки
2002
+8 / -3 Renault Trafic 2002

Пишу первый и последний отзыв о машине. Купил Я Renault trafic 2002 года выпуска, ровно год назад, за 9 000$. Грузовая база, цвет черный, 100 лошадок под капотом. За год пользования поменял пол машины. начиная с двигателя, заканчивая ходовой, возможно просто так повезло, но при покупке облазили маши читать отзыв

!!!
!!!
Винница
2003, 186.000км
+16 / -2 Renault Trafic 2003

Случайно попав на цей сайт вирішив написати про своє чудо яке тиждень назад насилу збувся!!! Купив рено трафік в січні 2013р, машина була пригнана в грудні 2012р. Загнав одразу на СТО мов обдивіться щоб все було справне, ввечері подзвонили сказали поміняли шарові, ремень (грм) роліки передній салінб читать отзыв

АНАТОЛИЙ
АНАТОЛИЙ
Кременчуг
1996, 300.000км
+216 / -4 Renault Trafic 1996

Взял "из-под забора" после стройбригады.Оказался очень ремонтопригоден и недорогой-б/ушки на него полно.Гаража нет.Ежедневная эксплуатация в любую погоду- и ни одного каприза!Приятно удивляет 2,5л простой дизель:9/100 в городе и 5/100 трасса и при этом очень тяговит на низах.Очень хороший  читать отзыв

Игор
Игор
2006, 170.000км
+236 / -6 Renault Trafic 2006

Хорошо ведет себя на дороге. Нет ничего лишнего. Сделано с немецкой точностью. Комфортный для езды на дальное растояние, удобный салон.Просто огромная вместительность багажного отделения.Если вы едите на природу, то можете не брать палатки, а прям спать в машине.Если нужно перевести какой нибудь бол читать отзыв

2002, 220.000км
+220 / -2 Renault Trafic 2002

Машина хорошая и для семьи и для работы. Удачная эргономика водительского места. Просторный салон. Тяговитый экономичный двигатель. По обслуживанию не дороже любой иномарки. Что не нравится в бусах, так это двойное пассажирское сиденье не имеющее никаких регулировок. Вдвоем на нем далеко не поедешь. читать отзыв

новые отзывы о Renault Trafic