Отзывы Renault 21

Решили приобрести Renault 21? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено 21 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault 21. Из года в года как комплектация так и качество 21 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

евгений
евгений

1996, 220.000км
+147 / -0 Renault 21 1996

машина отличная, комфортная, мягкая. нужно только следить чтобы морда не гнила и поменять карбюратор с родного на наш советский с москвича, т.к. родные имеют свойство загораться. у меня был такой случай - ремонт в 2000 влетел. ходовая надежная. двигатель вообще миллионник. уверенно чувствует себя на читать отзыв

1988, 150.000км
+147 / -0 Renault 21 1988

Рено в свое время выпустило удачный и интересный автомобиль. Больше двадцати лет эксплуатации и находясь в нормальном состоянии, сможет похвастать не каждый брэнд. Причиной продажи является только покупка другого автомобиля, более модернизованоого. читать отзыв

Умань
1991
+0 / -2 Renault 21 1991

Полное дерьмо, возьмите лучше за эти деньги Опель омега а не пожалеете. Было у меня 2 таких машины по стечению обстоятельств, ничего хорошего сказать немогу, один сплошной геморой. Первую только купил и не доехав домой стуканул движок потом проблема с карбюратором в итоге поставил 2108 стала жрать 1 читать отзыв

Dervish
Dervish
Судак
1989, 330.000км
+137 / -1 Renault 21 1989

Автомобиль рено - 21 самый простой в обслуживании запчастей валом и недорогие. В обслуживании дешевле всех отечественных машин расход топлива 7-8 город 6 трасса, солон комфортабельный, надежный автомобиль, зимой и летом глубоко ошыбаются те которые говорят о ней отрицательно. 6 лет служила верой ипр читать отзыв

Артем
Артем
1986, 300.000км
+134 / -0 Renault 21 1986

Купил у знакомого за хорошую цену. Правда немного пришлось перебрать. И все же, откатался я 6 лет на ней, машиной доволен. Она не жесткая была с большим и мягким салоном. Большой багажник, крепкая ходовая и простой на мой взгляд двигатель. Печька - бомба! Гидрик мягкий! Тормоза хорошие. За шесть лет читать отзыв

новые отзывы о Renault 21