Отзывы Renault Scenic RX4

Решили приобрести Renault Scenic RX4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Scenic RX4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Scenic RX4. Из года в года как комплектация так и качество Scenic RX4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Толик
Толик
2003, 120.000км
+1 / -0 Renault Scenic RX4 2003

До этого автомобиля проездил на многих совках и иномарках. Были и кореец и американец и шкода). Что я могу сказать про эту машину. Это мой второй дом! Уютно как на диване перед теликом, только диван дома не кожаный, а салон у меня в коже. Любую пыль платочком смахнул и все как новое снова. Плы читать отзыв

2001, 175км
+1 / -0 Renault Scenic RX4 2001

Купил машинку в Мариуполе ездила женщина, цена была очень сладкая, внешний вид идеальный салон тоже, максимальная комплектация, в Киеве такой рех стоил на 2000 баксов дороже, поехал пригнал, очень понравилась вот только кардан был снят потому как подвесные полетели, я его переделал поставил вазовски читать отзыв

Виктор
Виктор
2001, 180.000км
+140 / -0 Renault Scenic RX4 2001

До Реношки ездил только на легковых авто и все время мечтал о джипе или чем-то в этом роде. Но так как на джипец хватало только на старенький, стал смотреть на паркетники. RAV4 сразу отпал, уж очень он игрушечный какой-то, Аутлендер не понравился — внутри он грустный и багажника почти нет, Х-трейл х читать отзыв

2002, 160.000км
+141 / -0 Renault Scenic RX4 2002

Владею этим авто чуть более года. Как покупал - история долгая, с обменом, скажу только, что знал о необходимости приличного ремонта ходовой и тщательной ревизии агрегатов. Отреставрировал рулевую рейку и шаровые, заменил тормозные диски и колодки, тросы ручника. Неразборный двигатель обдува салона  читать отзыв

андрей
андрей
2002, 177.000км
+131 / -1 Renault Scenic RX4 2002

Удачное соединение минивена и внедорожника. Вместимость салона и его транформация на 5+. Легко помещаеться жена, ребенок, теща, коляска и прочие вещи. 6 подушек безопасности.Два люка.Климат. Движок запускается зимой без проблем. Прогрев быстрый. читать отзыв

новые отзывы о Renault Scenic RX4