Отзывы Renault 11

Решили приобрести Renault 11? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено 11 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault 11. Из года в года как комплектация так и качество 11 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1987, 215.000км
+2 / -0 Renault 11 1987

Очень недоволен этой машиной, прежде всего надёжностью. Я конечно понимаю, пробег больше 200 тыс. - но чтобы ТАК ломаться! Ломается всё что только можно, на бобеге примерно 50 тыс. замена обоих приводов 2 (!!) раза, т.е привода служат в среднем не более 30 тыс., а стоят - мама не горюй! Постоянно читать отзыв

1986
+0 / -0 Renault 11 1986

Очень плохая машина, одна из самых худших с которыми когда-либо имел дело. Несмотря на передний привод дорогу держит очень плохо, из-за малого веса и плохой аэродинамики всё время кидает из стороны в сторону, комфорта нет никакого, от слова совсем. Но самое худшее - это её абсолютная ненадёжно читать отзыв

Коростень
1987
+4 / -0 Renault 11 1987

Взял эту машиня чисто, чтобы перебиться, т. к. жигули уже проходили, решил попробовать старенькую иномарку. Случайно натолкнулся на renault 11, созвонились, встретились, проверили на СТО (это обязательно), из ремонта: замена рулевого наконечника, подшипника, задних стоек, тормозных колодок и цилиндр читать отзыв

бензинMT
1985, 200.000км
+144 / -0 Renault 11 1985

СКАЗКА!!! Купил и не жалею.То что надо в городе.Машинка бегает глотая буквально километры дороги.Так забываешься,а уже и пора масло менять!За рулем не устаешь,а получаешь поистине неслаждение. читать отзыв

Ужгород
1986, 400.000км
+6 / -1 Renault 11 1986

машину купил в 2001г.первый год не менял ничего потом пришлось поварить кузов ,мотор зверь ходовая очень вынослива .цена на некоторые запчасти ниже чем на (жигули). читать отзыв

новые отзывы о Renault 11