Отзывы Renault Vel Satis

Решили приобрести Renault Vel Satis? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Вел Сатис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Vel Satis. Из года в года как комплектация так и качество Вел Сатис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ирина
Ирина
Луганск
Renault Vel Satis
2004, 140.000км
+147 / -0 Renault Vel Satis 2004

Даннный автомобиль Рено Вел Сатис, является атомобилем представительского класса, который предназначен для Американского рынка. Если сравнивать внешние габариты автомобиля с другими автомобилями, такого же класса, то они будут равняться BMW 7-ке, мерседесу S-класса. Внутреннее пространство, также не читать отзыв

Renault Vel Satis
2004, 112.000км
+140 / -0 Renault Vel Satis 2004

Мой автомобиль хорош тем, что у него мягкая ходовка, совсем не слышно внутри салона двигателя, даже когда стрелка тахометра на ходится на отметке 2500 оборотов. Отлично держит дорогу, слегка только покачиваясь. наворочена машина по полной программе, конечно для самой марки Рено. С объемом двигателя  читать отзыв

новые отзывы о Renault Vel Satis