Отзывы Renault Mascott

Решили приобрести Renault Mascott? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Mascott на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Mascott. Из года в года как комплектация так и качество Mascott может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Серж
Серж
Renault Mascott
2004
+36 / -2 Renault Mascott 2004

Реально отличный работяга. Занимаюсь грузоперевозками 10 лет. 5 лет назад взял Маскот - двигло неубиваемое. По ходовой - загоняю после каждого сезона на осмотр - если что надо поменять - покупаю на разборках, по Украине их масса, цены ниже чем на Фольцы и Мерсы. Расход до 12 литров - бывало тянул до читать отзыв

Владимир Петрович
Владимир Петрович
Renault Mascott
2006, 317.000км
+36 / -1 Renault Mascott 2006

Два года назад в связи с расширением моего бизнеса встал вопрос о приобретениии малотоннажного грузовика, так как мой "Форд - Транзит", сопротивлялся загрузкам в 2 - 2.5 тонны, и постоянно "подгонял" сюрпризы в виде поломок ходовой и течи всевозможных сальников. Естественно думал читать отзыв

новые отзывы о Renault Mascott