Отзывы Renault Sandero

Решили приобрести Renault Sandero? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Сандеро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Sandero. Из года в года как комплектация так и качество Сандеро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Сандеро

евгений климкин
евгений климкин

Славянск
1.6 бензин + ГБО, MT
2013, 6.200км
+6 / -4 Renault Sandero 2013

Переехал рубеж 6000 км. расход газа реально 11-12 л с климатом. Без него не знаю - не ездил практически. Поломок не было. Отказов тоже. При езде на газу БК почему то считывает расход бензина и уровень его на приборке падает хотя в баке бензина больше половины. Когда загорается лампочка какое-то врем читать отзыв

Руслан
Руслан

2013, 150км
+36 / -13 Renault Sandero 2013

Несколько дней незад забрал из салона свой Renault Sandero Stepway. Раньше ездил на Рено Сандеро 2009 года (сам делал полную звукоизоляцию и акустику) и в целом был довольным машиой, поэтому выбирал из автомобилей Рено. Смотрел и тестил Сценик, Флюэнс, но как только увидел Степвей и проехался на нём читать отзыв

евгений
евгений
Славянск
1.6 бензин + ГБО, MT
2013, 100км
+6 / -2 Renault Sandero 2013

перед степаном была сандерка 11 года в комплектации эмбиенс. поэтому буду сравнивать. однозначно тише едет. чувствуешь за рулем себя повыше и значительно. мотор туповат (не обкатан). прежняя сандерка 1.4 была шустрей (снова таки обкатанная). в салоне веселей. ходовая на высоте - даже получше чем у п читать отзыв

sergey38099
sergey38099

Запорожье
2013, 800км
+61 / -3 Renault Sandero 2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом даже не обкатаная очень даже резвая, несмотря на 8 клапанов. Сравнивал по ходовым с 2111 которая у н читать отзыв

Костя
Костя

Москва
2012, 1.700км
+112 / -1 Renault Sandero 2012

Приобрел свое авто в ноябре 2012г. И эта машинка мне очень понравилась. Все сделано в ней отлично, прям всё как надо и ни чего не болтается и не торчит криво, в отличие от ВАЗовских "тазиков". Даже прям и не верится, что российская сборка. На данный момент меня совсем не радует только то,  читать отзыв

новые отзывы о Renault Sandero