Отзывы Renault Safrane

Решили приобрести Renault Safrane? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Safrane на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Safrane. Из года в года как комплектация так и качество Safrane может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Леонид
Леонид
Беларусь
Гомель
1999, 220км
+3 / -1 Renault Safrane 1999

Машину в достойном состояние можно взять за 5-6 тыс $, что мы получаем за эти деньги? Авто Е класса (бизнес-класс). У меня Шафран 99 года выпуска, пробег 220 тыс., двигатель 2.0i 16v. Я сам по себе водитель крупный и когда я первый раз сел в данное авто, я понял, мне комфортно. Машина действительно  читать отзыв

Валерий
Валерий
Николаев
1994, 325.000км
+142 / -0 Renault Safrane 1994

Авто супер!!! За малые деньги Вы приобретаете авто бизнес класса!!! Просторный салон, мягкая ходовая, резвый и самый надежный 3.0л. мотор. Полный электропакет и все надежно работает!!! Современный внешний вид. Главное смотреть за авто и делать вовремя ТО и тогда будете ездить комфортно без проблем!! читать отзыв

Женя
Женя
1994, 260.000км
+137 / -0 Renault Safrane 1994

авто - просто Бомба! именно управляя таким автомобилем - чувствуеш себя мужчиной! огромный салон! мощный двигатель! удобная в управлении! короче - я тащусь! читать отзыв

Юрий
Юрий
1993, 287.000км
+133 / -2 Renault Safrane 1993

Большой шоссейный крейсер с тракторной тягой и скромным аппетитом для солидной езды с комфортом,не утомляет! читать отзыв

Чернигов
1998, 250.000км
+132 / -1 Renault Safrane 1998

Купил Сафран 1998 г.в в середине 2007 г, проехал уже 20000 из поломок практически ничего пришлось поменять задние стойки и верхние опоры стоек . На хорошей трассе равных Сафрану практически нет,причем новые тойоты- камри остаются сзади. Масло двигатель практически не берет,по комфорту машинка мало у читать отзыв

новые отзывы о Renault Safrane