Отзывы Renault Kangoo

Решили приобрести Renault Kangoo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Кангу на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Kangoo. Из года в года как комплектация так и качество Кангу может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Кангу

sergey tatarin
sergey tatarin

2006, 155км
+1 / -0 Renault Kangoo 2006

Доброго времени суток всем любителям данной марки/модели, желающим приобрести или просто интересующимся. Я приобрёл данный аппарат пару месяцев тому назад, посему, объективно оценивать авто ещё слишком рано. Но, первыми впечатлениями могу поделиться. Машина 2006 года выпуска. Пробег по бортовому читать отзыв

Владимир Иванович
Владимир Иванович

Дубно
2007, 80.000км
+6 / -2 Renault Kangoo 2007

Долго выбирал из класса фургонов и остановился именно на нем, по праву занимает первое место как народный автомобиль, все дешево, но на топливном фильтре экономить не советую нужно ставить дорогой, что бы не кинуло из бака через насос на форсунки стружку хотя и в этом случае ремонт самый дешевый сре читать отзыв

віталій
віталій

Бровары
2005, 90.000км
+107 / -8 Renault Kangoo 2005

Машина просто супер. Велике приімщество дві здвижні двері та задня «ляда» яка при потребі захищає від дощу і сонця в дорозі чи на природі. Машина ідеально підходить як для далеких поїздок так і для виїздів на природу а особливо на дачу 5 чоловік + 300кг без проблем)) салон розкладається і можна легк читать отзыв

Игорь Бойко
Игорь Бойко

Сумы
2006, 152км
+164 / -3 Renault Kangoo 2006

В общем автомобиль очень хорош, использую как городской по причине экономии топлива. Вместительность хорошая и низкая загрузка. При сложенных задних сидениях в салон (загрузка сзади в распашные двери) становится европоддон с грузом в 500 кг. С зимним пуском нету проблем, надежная подвеска если не пе читать отзыв

Віталій
Віталій

Луцк
2008, 28.000км
+52 / -7 Renault Kangoo 2008

Машину купив в вересні 2009р, але 2008 р.в. Автомобіль дуже зручний як для міста так і для села. Вантажопідйомність 600кг, а возив і по 700кг - ніяких пролем. Міняв лише масло при 15000, а так жодних проблем, і по місту швидка машина, і по грунтовій дорозі без проблем, і зимою зручно і літом. Заводи читать отзыв

новые отзывы о Renault Kangoo