Отзывы Renault Megane

Решили приобрести Renault Megane? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Меган на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Megane. Из года в года как комплектация так и качество Меган может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Меган

Назад
Вперед
Maryna Nazaruk
Maryna Nazaruk

2010, 120км
+3 / -4 Renault Megane 2010

Езжу на автомобиле уже более 5 лет. Ни разу меня не подвел! И зимой в -30 и летом в +30. Юркая, динамичная. По нашим дорогам ходовая себя зарекомендовала отлично! За все время менялись только расходники. 2.0 ей вполне хватает, мягкая и удобная, особенно на длинные расстояния. На ямах ничего не греми читать отзыв

Dim Dim
Dim Dim

Запорожье
2014, 500км
+14 / -0 Renault Megane 2014

Машина пока новая так, что полноценный отзыв еще рано писать. Будут вопросы спрашивайте! Расход средний на обкатке 5.2, что очень радует и это по городу 100%. Радует высокий клиренс, по паспорту 160, а по замерам в салоне даже 170 оказалось). Мягкая и одновременно сбитая подвеска. Двигатель экономич читать отзыв

Индивидуалист
Индивидуалист

Тернополь
2013, 1.085км
+6 / -3 Renault Megane 2013

Ну что-ж.... Автомобиль довольно специфический. По идее, машина с кузовом типа "универсал" должна быть этакой "рабочей лошадкой", с прочной задней подвеской, более/менее тяговитым мотором, большим грузовым отсеком. Одним словом - практичной. На дизанй задней части смотрят в после читать отзыв

Monti
Monti

Ивано-Франковск
2011, 20.000км
+8 / -2 Renault Megane 2011

Щаслививй власник з 2012 року, наїздив 20тис. При покупці вибирав з Октавії, Кіа Ріо, Мазди 3, Лансера. В салоні сів в меган і зрозумів шо це моє (був ше вибір між Флюенсом, але Меган виявився симпатичнішим). Мотор 2.0 прожерливий, дуже... при динамічній їзді на механіці зимою (в більшості тільки по читать отзыв

Феликс
Феликс

Прилуки
2011, 10км
+107 / -4 Renault Megane 2011

Начну свой отзыв из первого знакомства. Когда стал вопрос о покупке новой машины, то мы разсматривали такие варианты: Nissan Note/Tida, Kia Ceed, Mitsubishi Lancer, Hundai i30. Совершенно случайно заехали в авто салон Рено. там нам сразу же предложили посмотреть новый меган 3, это была совершенно но читать отзыв

новые отзывы о Renault Megane