Отзывы Renault 25

Решили приобрести Renault 25? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено 25 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault 25. Из года в года как комплектация так и качество 25 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ivan
Ivan

1990, 32.000км
+2 / -0 Renault 25 1990

На сегодняшний день у меня уже 18-й автомобиль Renault 25 за последние 16 лет. Сейчас это Renault 25 Baccara. Были версии разных годов и комплектаций от 2.0 карб. до 2.5 турбо. Надежный, комфортный, мощный, достойный уважения автомобиль!!! В доработках или тюнинге не нуждается - все необходимое уже  читать отзыв

Павел
Павел
1988, 163.000км
+163 / -1 Renault 25 1988

Комфортная машина за реальные деньги. Хорошая динамика на трассе, отличная управляемость, экономичный (реальный расход газа 12 л/100 км, бензина 9 л/100 км при 2-х литровом моторе). читать отзыв

Руслан
Руслан
1989, 300км
+3 / -1 Renault 25 1989

машина взагалі непогана,умене рік, зручний салон мягка кузов сильний,мотор надійний бензин 92 дуже добре підходить,мені сподобалась. читать отзыв

Полтава
1989, 270.000км
+137 / -0 Renault 25 1989

У меня уже вторая 25-я в комилектации V6 - машина "бомба" за такие деньги. Первая была 86 г/в с двигателем 2,7 машина была после полной капиталки, на трассе стояла как на рельсах, но пришлось её разбить, так как не сработала ABS ( шестерня ступицы по которой датчик фиксирует блокировку кол читать отзыв

dimoncik
dimoncik
1988, 5.000км
+119 / -2 Renault 25 1988

Отличный автомобиль для работы,особенно если установлена газовая аппаратура,раход топлива:бензин-13л/по городу,газ метан-10м/куб.,легкий в управлении-отличный гидроуселитель,мягкая ходовая. читать отзыв

новые отзывы о Renault 25