Отзывы Renault Rapid

Решили приобрести Renault Rapid? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Rapid на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Rapid. Из года в года как комплектация так и качество Rapid может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Renault Rapid
1998, 250.000км
+9 / -0 Renault Rapid 1998

Приобрёл сей агрегат 2 года назад. Переделаный под легковой (по докам - легковой универсал кат."В"). Бывший владелец авто не жалел, естествено при покупке пришлось немного вложить. Тормозная система и ходовка влетели в копеечку, зато потом с лихвой окупились. С тех пор ремонт только по мел читать отзыв

Renault Rapid
1988, 2.500.000км
+18 / -1 Renault Rapid 1988

В свое время был не плохой автомобиль. Пока на рынке не появились новые модели. А так автомобиль не привередлив и не прожорлив. В обслуживании не дороже жигулей, так как одна запчасть при замене выхаживает пять жигулевских. читать отзыв

новые отзывы о Renault Rapid