Отзывы Renault Laguna

Решили приобрести Renault Laguna? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Лагуна на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Laguna. Из года в года как комплектация так и качество Лагуна может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Лагуна

2008, 150.000км
+6 / -0 Renault Laguna 2008

Автомобиль пригнан из Франции, в максимальной комплектации, с навигацией (хотя она бесполезная, т.к. лучше google map с загруженностью дорог ничего нет)), датчиками давления в шинах, электро-складывающиеся зеркала, шторка, система KeyLessGo (бесключевой доступ), фотохромное зеркало, подсветка в ноги читать отзыв

Борис
Борис

Павлоград
2005, 75.000км
+150 / -3 Renault Laguna 2005

я говорю что ощущаю - машина классная,послушная (проверено на серпантане от Лучистого до Судака), в салоне тихо даже по булыжнику, масло не берёт практически - проверяю для проформы,салон очень комфортный мой зять сказал что даже лучше чем в его ХОНДЕ СИВИК, еду не боясь куда угодно и в любое время  читать отзыв

Владислав
Владислав

Николаев
2.0 бензин + ГБО, MT
2002, 202.000км
+1 / -0 Renault Laguna 2002

Отличная семейная машинка с полным фаршем всего, что надо и нет: АБС, двух-зонный климат, 6 подушек безопасности, бортовой компьютер, подогрев зеркал и заднего стекла и тд. Отдельно стоит отметить удобство посадки. Все знают, что на Лагуне можно проехать 500 км и не устать. Очень нравится дизайн, от читать отзыв

виталий
виталий

Фастов
1995, 230км
+131 / -2 Renault Laguna 1995

комфорт надежность багажник очень вместительный плюс задние сиденья зазкладываются в двоем спиш скомфортом мощный движок длинные передачи к примеру на 3 до 6000 тысяч скорость 120 после 3500 оборотов на высоких передачах вообще улет выстреливает ездил 190 до красной тахометру еще 500 оборотов можно  читать отзыв

2002, 140.000км
+149 / -2 Renault Laguna 2002

Отличная машина для семьи и для себя. Для семьи: предостаточно пространства сзади, очень удобные сиденья, тишина комфорт(пожалуй так умеют любить себя только французы)! Все продумано до мелочей удобно, есть крепление для детского кресла, управляемый водителем электронный блокиратор задних стекол и д читать отзыв

новые отзывы о Renault Laguna