Отзывы Renault Duster

Решили приобрести Renault Duster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Дастер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Duster. Из года в года как комплектация так и качество Дастер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Дастер

Vladimir Kolesnikov
Vladimir Kolesnikov

2015, 8.000км
+13 / -0 Renault Duster 2015

Придбав новий з салону, комплектація EXPRESSION, тобто без зайвого електрично-комфортного обладнення. Проїхав 8000 км. Не відкривав капот після того як закрив його в салоні коли придбав. Єдина проблема яка вже з"явилася - не працює мікрофон для Bluetooth (чесно кажучи взагалі здивувався що  читать отзыв

Иван
Иван

Черкассы
2012, 25.000км
+12 / -1 Renault Duster 2012

Машина в принцепе не плохая. На трасе устойчивая. Расход топлива радует. Сделал полную шумоизоляцию, теперь в салоне тихо. Срипов и свечков никаких нет, кроме от накладок на дверных ручках. Сервис удовлетворительный и цена обслуживания приемливая. Зимой машина показала себя с лутшей стороны хотя это читать отзыв

2010, 20.000км
+354 / -76 Renault Duster 2010

Народ-уже ездию 2-ой год!Супер!Сейчас тюненгую----затонировал,ветровики поставил,кенгурятник,пороги,брызговики.Позже выложу фотку-------я в шоке получилось улётно!По поводу езды-разгонял до 170-легковат,но для него всамый раз!А за цену ------вы разденьте того-же Туссона ,чтоб один гидроусилитель ост читать отзыв

Maks
Maks

2016, 20.000км
+12 / -0 Renault Duster 2016

Рік катаю це авто. Перед тим мав прекрасну і надійну Октавію 1.8 турбо, думав лишити, але продав знайомому щоб час від часу на ній прокататися))) Тепер про Дастер. Перше правило - говорити погане про Дастер може тільки власник Дастера))) Я рибалка і черпати на Шкоді мені набридло все що можн читать отзыв

Валерий
Валерий

2016, 400км
+10 / -1 Renault Duster 2016

Добрый день любителям и интересующимся таким автомобилем как Рено Дастер. ОБЩЕЕ - Куплен мой автомобиль 26.08.2016г., цвет - серая комета, на сегодня пробег 400 км и это мой 3-й автомобиль, но первый на механической КПП (6ст КПП). С коробкой разобрался за 3 дня. Первая пониженная, короткая (в го читать отзыв

новые отзывы о Renault Duster