Отзывы Renault Clio Symbol

Решили приобрести Renault Clio Symbol? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Clio Symbol на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Clio Symbol. Из года в года как комплектация так и качество Clio Symbol может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 90.000км
+26 / -1 Renault Clio Symbol 2008

автомобиль надежный, достаточно вместительный и комфортабельный. Если сравнивать со Шкодой Фабией, то подвеска намного мягче и поглощает неровности лучше. Очень выручил этим летом климат-контороль, при температуре на улице +42 в солоне было достаточно прохладно, иногда при движении приходилось выста читать отзыв

Кременчуг
2003, 241.000км
+3 / -0 Renault Clio Symbol 2003

Рено Символ очёнь выносливый автомобиль! Багажник просто супер по вместительности, если надо что по дому перевезти или на отдых, туда вмещается всё, что угодно! Двигатель 1.4 16 клапанный мощный и экономичный для такой машинки. салон для 4-х седоков достаточно комфортен и подвеска не досаждает жёстк читать отзыв

сергей
сергей
Херсон
2008
+14 / -1 Renault Clio Symbol 2008

С 1998 до 2011 года эксплуатировал Рено-21. Вывод вцелом: не смотря на солидный возраст авто, "двадцать первая" намного лучше современных повозок типа "форзы", "приоры" и прочего металолома. И для меня и моих знакомых автовладельцев миф о том ,что "рено" и &qu читать отзыв

Валерий
Валерий
2003, 100км
+3 / -10 Renault Clio Symbol 2003

Покупал автомобиль с рук в 2007 году, поначалу всё нравилось пока не начались проблемы. Сборка сего автомобиля происходит в Турции, поэтому на качество сборки можно не смотрель, оно ужасное, постоянно что-то вылетало из пластмассовых деталей из машины. Кстати по поводу пластмассы, большая часть авто читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2006, 79.000км
+7 / -1 Renault Clio Symbol 2006

машинкой в принципе доволен, хотя были некоторые проблемы, конструктивного характера.Стучат супорта, на прогретом двигателе скрепит педаль сцепления.Хотелось большая комплектация АВС,ксенон на ближнем свете или же фары с линзами. Запчасти практически не покупал, только расходники на ТО, на сервисе о читать отзыв

новые отзывы о Renault Clio Symbol