Отзывы Renault Captur

Решили приобрести Renault Captur? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Каптур на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Captur. Из года в года как комплектация так и качество Каптур может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Каптур

P
P

2015, 20.000км
+7 / -0 Renault Captur 2015

Краткий отзыв о Captur. Брал в аренду в Италии. Проехали 800 км. Пополам трассы/города. Ожидал более плавной работы ходовой. Хотя, это кроссовер, тут должна быть соответствующая подвеска. Дорогу держит отлично. Очень хотелось проходить итальянские серпантины быстрее, но пассажиров сзади, очень б читать отзыв

Тернополь
2017, 3.000км
+0 / -0 Renault Captur 2017

Як на мене то за ті гроші, які витратив на покупку авто можна було б вибрати надійнішу машину для українських доріг... ось чому: шумна машина (поскрипує салон), передня колонка уже не працює - репить при високих тонах, а розхід топлива це колосальна штука - по місту 11-12 літрів... при поїздці в сел читать отзыв

Воронеж
2017, 1.800км
+1 / -0 Renault Captur 2017

Выбирали, честно говоря, из худшего - лучшее, решили что эта модель более-менее, понравился дизайн, жёсткая подвеска (у супруги -Кашкай, валковатый, хотя для лежачих полицаев - достоинство). Нужной модели у дилера не было, ждали полгода, якобы не было двухлитровых движков (?). С одной стороны со читать отзыв

новые отзывы о Renault Captur