Отзывы Renault Fluence

Решили приобрести Renault Fluence? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Флюенс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Fluence. Из года в года как комплектация так и качество Флюенс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Флюенс

Первомайск
2013, 27.000км
+14 / -0 Renault Fluence 2013

Вообщем, накопил уже немного опыта езды на своей флюхе, что бы добавить объективный отзыв. Купил в августе 2013, самая базовая комплектация, дизель, даже без экранчика сверху панели, о чем иногда жалею и хочу поменять на магнитолу с ним же (кстати, если у кого то есть лишняя :) пишите, куплю). Ну читать отзыв

Бровары
2011, 30.000км
+173 / -6 Renault Fluence 2011

Добрый день всем кто читает мой отзыв! Я за рулем уже 22 года имел возможность эксплуатировать автомобили от Таврии до Мерседеса, опыт дорого и наших СССР и Германии. Рено Флюенс у меня 10-й автомобиль не считая 30-ти просто пригнаных для кого то! В год прохожу не менее 25 тыс.км на Флюенсе прошел у читать отзыв

Нетишин
2011, 2.200км
+201 / -5 Renault Fluence 2011

Всем доброго дня. Нашёл немного времени чтобы написать свой отзыв о своём флюенсе. До встречи с этим автомобилем у меня была Vectra B (1,6), отъездил на ней более 3 лет и решил поменять на что-то новое. Однажды со своим знакомым поехали на автобазар выбирать машину и я решил заехать на тест драйв фл читать отзыв

вячеслав
вячеслав

2011, 300.000км
+1 / -0 Renault Fluence 2011

Поездил я год на служебном флюэнсе, накатал 40000. Машину взял с ушатанным салоном, правда норм по технике, всю жизнь тачка под офисом, а прошлый водила не жалел ее ни грама. Ездила каждый день по Киеву и области, 100-300 км в сутки. За год вышел из строя один рычаг и стойки стабилизатора - все О читать отзыв

Запорожье
2016
+4 / -0 Renault Fluence 2016

Купил Renault 31.08.2016 в салоне. Проехал на нем 3500 км и пришлось отдать на сервис так как перестала включаться 2, 3, 4 передача с первого раза. А по факту проблемы с коробкой были замечены с первых дней. Третья передача включалась с усилием. На сервисе забрали машину и сказали что мне пр читать отзыв

новые отзывы о Renault Fluence