Отзывы Renault Fluence

vpupkinson
vpupkinson

2014, 70.000км
+5 / -0 Renault Fluence 2014

Машина турецкой сборки (VIN начинается с VF1). Брал новую в салоне в 2014 году. Прошел обкатку довольно быстро в городском рваном режиме, расход был порядка 7-7.5 литров. После первой смены масла расход топлива упал примерно на литр. По сей день (на одометре 70 тыс пробега) держится в районе 6.2  читать отзыв

Evgeniy
Evgeniy

2011, 80км
+4 / -1 Renault Fluence 2011

Отзыв запоздалый ))), но все же... Покупал комплектацию именно 2.0 cvt, потому как в плане комфорта и плавности конкурентов на тот момент небыло. Люблю ненапрягаясь мезинцем крутить электронный руль и пальцем ноги нажимать на эл. педали ))). Да и комплектация: очень привык к безключевому доступу, нр читать отзыв

Бар
2010, 130.000км
+5 / -1 Renault Fluence 2010

Это пятая машина.Купил в 2012 году,по началу тех.осмотр проходил у оф.диллера, но после того как на 90 000 они решили меня обмануть пытаясь снять задние рабочие стойки и поменять, а стучала передняя, я с ними попрощялса, так что будьте внимательны и всегда находитесь возле своего автомобиля. Самый б читать отзыв

2015, 1.200км
+8 / -0 Renault Fluence 2015

Восемь лет катался на втором Мегане (седан 1.4 МТ). Два с половиной года назад отец решил сменить свой девятый Лансер и напряг меня выбором. Смотрели Шкоду (Октавия и Рапид) и Тойоту Королла. После осмотра Флюенса (уже после рестайлинга) проблема выбора отпала сама собой. Взяли 1.6 вариатор. Сейчас  читать отзыв

Ruslan
Ruslan

2015, 980км
+9 / -1 Renault Fluence 2015

Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго. Итак стал я счастливым обладателем этой машины в последний день 2015 года. Первое впечатление: 1. Все сделано для людей. 2. Хорошая высота посадки, прям как на паркетнике. 3. Хорошая эргономика салона. 4. Расход топлива. По трас читать отзыв

новые отзывы о Renault Fluence