Отзыв Renault Fluence 2016 1.6 бензин на механике

Запорожье

15.11.2016

Год, пробег: 2016

Купил Renault 31.08.2016 в салоне. Проехал на нем 3500 км и пришлось отдать на сервис так как перестала включаться 2, 3, 4 передача с первого раза.

А по факту проблемы с коробкой были замечены с первых дней. Третья передача включалась с усилием.

На сервисе забрали машину и сказали что мне прийдется ее оставить на 16 дней так как запчасти не ввозятся в Украину для автомобилей Renault и их будут доставлять с Франции. По итогу прошло уже 19 дней как я не видел своей машины и с сервиса так никто и не звонит. А теперь вдумайтесь, как можно оставлять своих клиентов без авто на такой долгий срок и при этом не выдавать продменное авто.

Посмотрим конечно как автомобиль будет работать в будущем. Но все впечатления портит сервис. Это уму не постижимо, что нет запчастей в Украине.

Комфортная.
Динамичная.
Расход по городу 9 литров газа.
Большой багажник.

Коробка передач.
Пластик.
Стойка дверей трещит.

Совет покупателю: Машина хорошая если она только не поломается. Если вдруг случится поломка, то готовьтесь ходить пешком.

Обсудить отзыв про Renault Fluence 2016

Vladimir-81

Заводской брак, должны устранить по гарантии. Сервиса в нашей стране нет. Желаю удачи вам и автомобилю, Флюенс - прекрасная машина.

ответить   +1-1
Shep

Vladimir-81, а Вы в ней сидели за рулем? в машине самая ужасная эргономика из всех новых машин что я сидел(С и В класс), так что как в песне "прекрасное далёко"

ответить   +3-3
Vladimir-81

shep, даже ездил, и мне флюенс очень понравился)

ответить   +5-1

Ruslan
Украина, Одесса
14.01.2016

Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго. Итак стал я счастливым обладателем этой машины в последний день 2015 года. Первое впечатление: 1. Все сделано для людей. 2. Хороша читать отзыв

10.03.2016

Восемь лет катался на втором Мегане (седан 1.4 МТ). Два с половиной года назад отец решил сменить свой девятый Лансер и напряг меня выбором. Смотрели Шкоду (Октавия и Рапид) и Тойоту Королла. После ос читать отзыв

Продажа б/у Renault Fluence

Renault Fluence 2016 Renault Fluence 14100$ 2016