Отзывы Renault 19

Решили приобрести Renault 19? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено 19 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault 19. Из года в года как комплектация так и качество 19 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Vasyl
Vasyl
1989
+2 / -1 Renault 19 1989

За два роки користування нічого не поміняно, крім масла після покупки, машинка надійна ніразу не підводила, малий розхід близько 6.5л. на 100 км, на свої роки досить хороший вигляд кузова та комфортний салон, багажник теж не маленький, вмістимий. За невеликі гроші дуже хороший варіант, головне щоб з читать отзыв

Желтые Воды
1995, 150км
+143 / -0 Renault 19 1995

Отъездил 12 лет, брал уже 5-летнюю, 54 тыс. Мягкая, удобные сидения, огромный багажник, особенно со снятым сиденьем. В основном ездил на большие расстояния, а по городу больше зимой. Движок - супер. Расход с кондеем при 100 км меньше 7 л. Бензин жрет любой без потери тяги. Запчастей полно. Передние  читать отзыв

1991, 270.000км
+185 / -1 Renault 19 1991

Скажу честно, от многих слышал поговорку типа Рено-г...но и Фиат его брат. Простите за грубость, но имея опыт эксплуатации 12 разных марок, к французам относился предвзято. Но ситуация сложилась так, что в наличии была не большая сумма, а позарез нужна была рабочая машина. Купил 19-нашку и не разу н читать отзыв

Херсон
1996, 280.000км
+144 / -0 Renault 19 1996

машина красивая,имеет и на сегодняшний день современный вид,а цвет вообще супер,когда сам покупал это первое ,что приглянулось в ней -красивый синий металлик -от ярко синего(на солнце)-бирюзового,под цвет морской волны,до темно синего -под цвет пасмурного неба.жаль что сейчас вообще не вижу машин та читать отзыв

1991, 260.000км
+187 / -0 Renault 19 1991

Надёжная и неприхотливая машина. Прошёл с ней и КРЫМ и Рим, в полном смысле этого слова,пол-Европы. Двигатель практически " необслуживаемый", т.е.если его понимать и любить, будет "ходить" столько,сколько о нём помнят. На 200 тыс. км. делал ревизию двигателю. Нечего было делать,  читать отзыв

новые отзывы о Renault 19