Отзывы Renault Twingo

Решили приобрести Renault Twingo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Твинго на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Twingo. Из года в года как комплектация так и качество Твинго может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1995, 120.000км
+140 / -2 Renault Twingo 1995

занимался достаточное время перегоном и реализацией б/у авто из Польши, поездил-мама не горюй сколько. Более 10 лет прикипел к Мерсу 124 и менять не собираюсь так как не вижу равных в этой категории. А не давно купил по случаю жене Рено твинго и сейчас приятно удивлен этой малышкой.1995 год, 1.2 мот читать отзыв

1996, 215.000км
+140 / -0 Renault Twingo 1996

Маленький, компактный городской автомобиль, при этом достаточно комфортный и экономичный. Внутри - больше, чем снаружи! Оригинальный дизайн, отличная маневренность и хорошие эксплутационные характеристики. Легко припарковаться в большом городе; Ну и расход топлива - 5-6л !!! читать отзыв

Женя
Женя
Луганск
1994, 350.000км
+5 / -1 Renault Twingo 1994

Купил я его совершенно случайно. Пошел на авторынок посмотреть на машины. И это была любовь со первого взгляда. Маленький, компактный автомобиль снаружи и огромный внутри. На приборной доске ничего лишнего. Посадка в машину очень удобная. Большие двери этому способствуют. Немного не удобна посадка з читать отзыв

новые отзывы о Renault Twingo