Отзывы Renault Grand Scenic

Решили приобрести Renault Grand Scenic ? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Гранд Сценик на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Grand Scenic . Из года в года как комплектация так и качество Гранд Сценик может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Гранд Сценик

Владимир Солодуха
Владимир Солодуха

Житомир
Renault Grand Scenic
2011, 250.000км
+5 / -0 Renault Grand Scenic 2011

Авто пригнал из Европы в конце 2016 года. Автомобиль выбирал как универсальный для работы и для того что семью возить, собственно говоря с этим он справился. Очень хорошо собран и укомплектован всякими плюшками, типа безключевого допуска и акустической системы BOSE. Салон просторный и нашпигован читать отзыв

Renault Grand Scenic
2005, 26.000км
+158 / -0 Renault Grand Scenic 2005

Выбор автомобиля был обусловлен высокой комплектацией при относительно не большой цене и наличием дополнительных 2-х мест. За 3 года эксплуатации на 10 000км заменены 2 опорных подшипника передних стоек, 1 катушка зажигания. Все по гарантии. Диагностика ходовой и двигателя на сегодняшний день никаки читать отзыв

новые отзывы о Renault Grand Scenic