Отзывы Renault Symbol

Решили приобрести Renault Symbol? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Симбол на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Symbol. Из года в года как комплектация так и качество Симбол может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Симбол

Измаил
2004, 140.000км
+5 / -2 Renault Symbol 2004

Хорошая машинка! По сравнению с ВАЗами просто бомба! Был выбор купить на эти деньги япошку 95х годов, но выбрал Симбол с максимальной комплектацией 2004 года. Двигатель приемистый, экономичный, но главное самому в него не лезьть, так по мелочам можно. Ходовая супер! Мягкая, глотает неровности без ущ читать отзыв

Артём
Артём

2008, 15.000км
+156 / -18 Renault Symbol 2008

До этой модели были две машины до рейстайлинговые,хотя кузов действительно как позиционирует производитель к Clio ни как не относитсся а является независимой моделью на ходовой Clio/ так вот, все изменения, от мягкой педали сцепления, более точного руля, только в лучшую сторону, и как заявляет прои читать отзыв

Ромка
Ромка
2006, 83.000км
+148 / -2 Renault Symbol 2006

Проездил на машинке 3.5 года без каких-бы то ни было проблем. В целом доволен обслуживанием в автосалоне где машину покупал и в фирменном сервисе где за ней смотрели. Неожиданных проблем с машиной никогда не было, всегда легко заводилась и довозила куда нужно. Со временем, а особенно после пополнени читать отзыв

2003, 25.000км
+143 / -2 Renault Symbol 2003

В целом для дачной езды автомобилем доволен. Не смотря на отдельные недостатки мне нравится индустриальное направление дизайна приобретенного автомобиля и я не поддерживаю попытку Рено его "зализать" в последней его версии 2008г. читать отзыв

2008, 106.000км
+3 / -0 Renault Symbol 2008

Всем доброго времени суток. Пересел на рено симбол 15.01.17, ранее, рено, как мой или наш семейный авто, даже не рассматривал (рены, пежи и ситроены были, для меня не машины, по разным причинам). Но при вынужденной смене Ланоса (поляк 1.6 16кл) при соотношении цена-качество, решил перекататься, до л читать отзыв

новые отзывы о Renault Symbol