www.infocar.ua

Отзывы Renault Scenic

Решили приобрести Renault Scenic? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Сценик на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Scenic. Из года в года как комплектация так и качество Сценик может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Сценик

2007, 120.000км
+147 / -1 Renault Scenic 2007

ОТЛИЧНЫЙ авто, приобрел в 2008 у официалов. Комплектация максимальная, для 1,6 с автоматом и железной крышей. Сначала о впечатлениях: самое первое, отсутствие шума в салоне, (шикарная шумоизоляция и движки колесных арок, если сравнивать с «Пежиками», X-5 и россиянами), мягкость хода, просто идеальна читать отзыв

Николай
Николай
2007, 40км
+153 / -14 Renault Scenic 2007

Два предыдущих отзыва от человека, который продаёт сие подобное чудо почти на всех авто сайтах Украины, поэтому об объективности пусть каждый судит сам!!!!!Ходовая никакая и на наши дороги не настроена, по трассе плавает, зимой пласти скрипит так, что ехать невозможно, пока в салоне не + 22. Цены на читать отзыв

2005, 67.000км
+142 / -3 Renault Scenic 2005

Очень удобный салон. В сложенном виде становится огромным с комфортной погрузкой груза. Комфортдля водителя и пассажиров на высочайшем уровне. Отличный пластик, приличная шумоизоляция. Всеядный двигатель и весьма стойкий к некачественному топливу. Очень неплохие основные характеристики двигателя (ка читать отзыв

2005, 67.000км
+142 / -0 Renault Scenic 2005

Комфорт, Комфорт, Комфорт! Самый безопасный минивэн (пять звезд EVROCAP)! Шесть подушек безопасности, балки жесткости, зарытие дверей при движении от 5 км/ч (отключаемая функция). ISOFIX крепежи. Отличный обзор. Очень информатинвый дисплей. Экономичность, всеядность (91,95,98). В отличие от многих ( читать отзыв

Oleksandr Liubimov
Oleksandr Liubimov

2010, 87.000км
+10 / -1 Renault Scenic 2010

Машину выбирал не очень то долго, только на нее родимую то и хватало + была она последняя в закрывающемся салоне + был акционный настоящий реношный кредит под 0% на 3 года (кто скажет что это не шара?). Машина была куплена для семьи из 4 человек и за свои 87 тык порадовала всем: от комфорта до кл читать отзыв

Продажа б/у Renault Scenic

Renault Scenic 2012 Renault Scenic 18750$ 2012