Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Вячеслав
Вячеслав
2011, 128км
Citroen C4 2011

Добрый день, друзья. Заранее прошу прощения за ошибки. Давно обещал себе написать отзыв в надежде отворотить людей от покупки Ситроен С4 VTI 120 на автомате. Не буду писать про муки выбора и аргументы в пользу своего авто при покупке. Сам обычно эту херь пролистываю. Если вы еще ленивее меня, то вот читать отзыв

валентин
валентин

Полтава
2017, 23.000км
Citroen C4 2017

Это второй мой ситроен - первый с4 2011 vti120 бензин отьездил 160 000 решил пересесть на дизель и 2017 трейд-ин на АИС пересел на с4 дизель в базе 92 л.с. - очень нравиться тяга ,расход и внешний вид. Установил кнопку старт-стоп, парктроник полный, подсветку салона, тонировка сигнализация, диски ле читать отзыв

2017, 15.000км
Citroen C-Elysee 2017

Спустя пол года владения и 15000 пробега можно составить более-менее объективную картину. ПЛЮСЫ: Место спереди и сзади, большой багажник, внешний вид и дизайн торпедо. Экономный движок. При своем объеме 1.2 82 лошадки, для города вообще никаких проблем - с низов отлично подхватывает, где то у читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C3 Picasso