Отзывы Citroen AX

Решили приобрести Citroen AX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен AX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen AX. Из года в года как комплектация так и качество AX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

markos
markos
1996, 244.000км
+134 / -1 Citroen AX 1996

Citroen AX-маленькая ,шустрая машинка для города и бездорожья.Мягкая и очень энэргоёмкая подвеска,при большом дорожном просвете обеспечивают проходимость не хуже джипа. "Лежачие полицейские" прохожу не притормаживая,подвеска всё гасит-это вам не KADETT!!! До 120км/ч едет очень комфортно,да читать отзыв

Димон
Димон
1988, 200.000км
+3 / -1 Citroen AX 1988

машинка безотказная и очень экономичная управлять одно удовольствие жалею что продал надо было оставить жена бы ездила читать отзыв

Руля АХ
Руля АХ
1989, 150.000км
+138 / -0 Citroen AX 1989

Отличный бюджетный автомобильчик.За 3 года ни разу не подвел.при ежедневной эксплуатации. В тесном городском потоке -вне конкуренции.На трассе тоже не выпадает из потока. читать отзыв

1990, 200.000км
+138 / -0 Citroen AX 1990

Автомобили не часто встречаются в Украине-хотя в Румынии -это национальный автомобиль)) прослужил нашей семье верой и правдой эксплуатировался почти каждый день на протяжении 10 лет читать отзыв

новые отзывы о Citroen AX