Отзывы Citroen Berlingo

Решили приобрести Citroen Berlingo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Берлинго на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Berlingo. Из года в года как комплектация так и качество Берлинго может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен Берлинго

Назад
Вперед
vova
vova
Тернополь
2006, 130.000км
+6 / -0 Citroen Berlingo 2006

Цього тижня продав свого Сітроенчика. В мене він був 3 роки. Ні разу не підвів і не розчарував. Після покупки перебрав задню балку з заміною пальців і підшипників (ну і розхідники). Після цьго ми всією сімєю спокійно їздили. Розхід палива на рівні скутера і більше 5 літрів д.п.не брав. Мотор шустрий читать отзыв

Житомир
2012, 12.000км
+11 / -0 Citroen Berlingo 2012

Придбав авто трохи менше року тому. Наїздив не дуже багато - 12000 км. Пройшов перше планове ТО у ОД (АИС). Ейфорія від покупки трохи вщухла, тому хотів би поділитися об"єктивними враженнями. Чому обрав саме Берлінго? Мені потрібне було авто 2 в 1 - для сім"ї і для бізнесу. Щоб при потребі читать отзыв

Херсон
2012, 780км
+109 / -6 Citroen Berlingo 2012

Брал в салоне новый... Опыт вождения авто очень приличный как легковых так и грузовых. При покупке исходил из 2 критериев экономичность и пространство салона. Пробывал Дастер и Кенгу до Ситроена. (да простят меня любители Рено это машины эконом класса. (пластика много, опций мало) это исходя из крит читать отзыв

Вадим
Вадим

Черновцы
2011, 11.000км
+233 / -5 Citroen Berlingo 2011

Купил спонтанно. Очень понравился дизайн и снаружи и внутри. С нынешними ценами на топливо дизель очень даже актуален. Побаивался малой мощности мотора (92 лс). Опасения напрасны. С отоплением и охлаждением воздуха в салоне все ОК. Не смотря на то что рабочей температуры двигателя не достигнуто, печ читать отзыв

2007, 82.000км
+185 / -13 Citroen Berlingo 2007

Машиной очень доволен.Никогда не подводила.Попадали в гололед (декабрь 2010 Херсон)Вышли просто чудом.Хотя на дороге застревали Джипы,а мы как на игрушечной проезжали.Она просто живая,наверное каждый скажет про свою,но эта красавица,всегда все чувствует и понимает... читать отзыв

новые отзывы о Citroen Berlingo