Отзывы Citroen C1

Решили приобрести Citroen C1? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С1 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C1. Из года в года как комплектация так и качество С1 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен С1

2007, 16км
+146 / -2 Citroen C1 2007

Много было у меня машин, но такой экономной, надежной и практичной .......... Я в восторге!!! Движок 1.0 ТОYOTA - до 5.8 зимой по городу Львову-----Что скажете???? Зимой траса при 7.8/1л 95 - на 50 грн проехал 150 км. читать отзыв

Михаил
Михаил
Израиль
Бээр-Шева
2014, 10км
+4 / -0 Citroen C1 2014

Машина не есть бензин. У меня механика. 5 литров с кондиционером в среднем на 100 км. Брал новую в салоне. Пробег 10000 . Гарантия 5 лет. За 7 месяцев нет ни одной жалобы. Все ОК. Но всегда есть НО. . . Машина 4 местная и вот когда было 4 взрослых в машине то в гору на трассе очень тяжело набирали с читать отзыв

Катерина
Катерина
2007, 100.000км
+153 / -2 Citroen C1 2007

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! эксплуатирую авто пять лет, преимущественно по городу, но каждое лето 5-6 раз ездим в Крым. Пробег уже сто тысяч и ничего не ломается, я в шоке, когда покупала - думала развалиться на 30.000. Сделали дополнительную обесшумку и работы двигателя в салоне почти не слышно. обслужи читать отзыв

Eвгений
Eвгений

Черновцы
2011, 100км
+97 / -5 Citroen C1 2011

Купил для жены. В доме невообразимое счастье у всех, у жены, дочки, кота... Машинка очень эмоциональная, чем больше смотришь на нее и едешь, тем больше она нравиться. Литровый движок (68 лс) довольно шустр, не смотря на нерасторопный робот, для города хватает и того и другого. Интерфейс авто вызввае читать отзыв

ОЛЬГА
ОЛЬГА
2008, 35.000км
+162 / -2 Citroen C1 2008

Хорошая машина для своего класса. Понравился дизайн и расход топлива, но купив немного расстроилась. Трясет в ней очень (думаю это во всех маленьких машинках), заехать на бровку невозможно, очень низкий клиренс. В остальном вопросов нет. читать отзыв

новые отзывы о Citroen C1