Отзывы Citroen C3 Picasso

Решили приобрести Citroen C3 Picasso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С3 Пикассо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C3 Picasso. Из года в года как комплектация так и качество С3 Пикассо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен С3 Пикассо

Andrij Redkovych
Andrij Redkovych

Луцк
2012, 15.000км
+14 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Вітання усім! Пам'ятаєте рекламу, коли щасливий чоловік серед ночі будить свою дружину і просить запитати яке в нього авто? Дружину серед ночі будити не будив, та нагадати, яке в мене авто, час від часу прошу))). Як відбулось наше знайомство? Випадково, на Світязі влітку. Недаремно кажуть: авто д читать отзыв

Кривой Рог
2012, 1.650км
+24 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Всем доброго дня! В конце ноября стал владельцем Citroen C3 Picasso, HDI 90 МКПП, комплектация «comfort», в белом цвете. Авто выбирал полгода. Были и советчики-противники как дизеля, так и Ситроена в принципе. Были и те, кто уже не одну дизельную машинку поменял и теперь эксплуатируют только на « читать отзыв

2012, 3.000км
+28 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Отличное авто, внутри офигенная обзорность (если во что-то врезались, то по вашей вине, а не по вине обзорности), хотя на боковые зеркала советую нацепить зеркальце мертвой зоны. Сиденья очень удобные, как в обычном состоянии, так и в разложенном. Владею всего 3 месяца, особо не могу ничего по надеж читать отзыв

Алекс
Алекс
Барышевка
2012, 400км
+6 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Машина у меня 1 месяц (из салона), до этого была Фабия NEW combi (1.4 бенз 86 л.с.). По сравнению с Фабой ситроен мягче в ходовой, лучше обзорность, лучше укомплектован за теже деньги. Выбирал пикассо между КИА Венгой и Румсетром. Венга в салоне один пластик да мрачная какая то по комплектации,  читать отзыв

Ivan Chika
Ivan Chika

2011, 400км
+29 / -2 Citroen C3 Picasso 2011

Выбирал автомобиль где-то около года. Сначала увидел новый Hyundai Accent - загорелся желанием. Потом эйфория стихла, и я немного остыв начал присматриваться к VW Polo Sedan - немцы как ни как (оказалось русские немцы :) ). Потом по совету товарищей "фордофанов" приглянулся к Ford Fusion - читать отзыв

новые отзывы о Citroen C3 Picasso