Отзывы Citroen C3 Pluriel

Решили приобрести Citroen C3 Pluriel? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С3 Плюриель на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C3 Pluriel. Из года в года как комплектация так и качество С3 Плюриель может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Евгениус
Евгениус
2005, 19.000км
+131 / -0 Citroen C3 Pluriel 2005

Проехал 19000 км.Машинка стильная,очень необычная.На дороге довольно резвая,даже при максимальной загрузке в гору влетала как пушинка! Первое время наблюдал открытые рты прохожих и любопытные взгляды водителей других авто. Некоторые даже спешили скорее достать телефон,чтобы сфотографировать! Но это  читать отзыв

елена
елена
AT
2004, 90.000км
+136 / -0 Citroen C3 Pluriel 2004

На своей апельсинке езжу 7 лет, очень довольна тк машина необычная, яркая, никаких проблем с ней за все время глобальных не возникало. Машина хорошо себя вела и летом и зимой, благодаря высоте спокойно можно запрыгивать на бровки. По сравнению с другими машинами этого класса с3 pluriel значительно в читать отзыв

Вилена
Вилена
2006, 25.000км
+134 / -0 Citroen C3 Pluriel 2006

Отличный автомобильчик! Дизайн великолепен и такое авто не останется незамеченным на улицах города. Крыша в собранном виде превращается в очаровательную гармошку. И это будет самая частая конфигурация авто, кроме, конечно, закрытой версии. Убирать крышу в багажник вручную, снимать дуги, устанавливат читать отзыв

новые отзывы о Citroen C3 Pluriel