Отзывы Citroen Xsara Picasso

Решили приобрести Citroen Xsara Picasso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Xsara Picasso на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Xsara Picasso. Из года в года как комплектация так и качество Xsara Picasso может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1.8 бензин + ГБО, MT
2002, 250.000км
+4 / -2 Citroen Xsara Picasso 2002

небольшой минивэн и отличный автомобиль, семейный - очень любят дети и женщины, надёжный, недорого в обслуживании - сравнение - как любая средняя иномарка, хороший выбор авто тем кому за 25 и есть дети. Не сложный. в обслуживании, к примеру - 1 год эксплуатации 11 летней машины - замена передних тор читать отзыв

Влад
Влад
2002, 215.950км
+1 / -0 Citroen Xsara Picasso 2002

Всем привет! Я не люблю писать никакие отзывы, но для этой машины напишу! Значит покупалось это авто из бюджета 7.5 тыс. долларов, в итоге купили, так как аналогов не было на продаже. После покупки был мелкий ремонт: тяги, предохранители, лампочки плюс замена расходных материалов: фильтра, масла, ра читать отзыв

иван
иван
Запорожье
2004, 61.000км
+102 / -0 Citroen Xsara Picasso 2004

Покупал с рук первого хозяина. В семье трое детей, из минивэнов стоил меньше, чем остальные варианты: С МАХ, Рено "Ценник", ТОУРАН и т.п.... Очень НЕ ЖАЛЕЮ. 1. Табло приборов посередине (электронное). Читается великолепно, руль не мешает, уровень яркости можно изменять. 2. Слишком мягк читать отзыв

Макс
Макс
2001, 150.000км
+147 / -0 Citroen Xsara Picasso 2001

Самый лучший автомобиль, как для семьи так и для одного человека. Этот автомобиль никогда вас не подведет. Это французский мерседес!!! Во франции он очень сильно цениться. Я знаю что говорят про ситроены, что они не надежные авто, но поверьте мне этот ситроен самый надежный из всех. По цене и качест читать отзыв

Аркадий
Аркадий
2001, 98.000км
+137 / -0 Citroen Xsara Picasso 2001

Автомобиль отличаетьс комфортностью вождения, особенно это ощущаеться в поездке на дальние расстояния. Широкая обзорность, маневренность, легкость управления. Обширный багажник, легкая трансформация задних сидений Прекрасная аккустика в салоне. читать отзыв

новые отзывы о Citroen Xsara Picasso