Отзывы Citroen Grand C4 Picasso

Решили приобрести Citroen Grand C4 Picasso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Гранд С4 Пикассо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Grand C4 Picasso. Из года в года как комплектация так и качество Гранд С4 Пикассо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Качанов Николай Юрьевич
Качанов Николай Юрьевич
Кропивницкий (Кировоград)
2007, 40.000км
+146 / -1 Citroen Grand C4 Picasso 2007

Привет. Автомобиль приобрел в 2007 ,подкупил дизайном,эргономикой,обзорностью.Много читал о нем в "Автоцентре"(у них он на службе)-хвалили.До 30000т км был безмерно доволен.Потом начались проблемы:автомобиль начал глохнуть на холостых,при переключении дергаться (а так-же сгорел обогревател читать отзыв

2008, 200км
+61 / -1 Citroen Grand C4 Picasso 2008

авто просто супер обзор 5+ управляемость 5+ Вместимость 5++ Расход топлива город 10.5л 1. внешний вид - это всегда на любителя, хотя мне кажеться, что Гранд смотриться лучше просто Пикассо. Посадка-высадка очень удобна. 2. Салон - передние сиденья очень хороши. Во всяком случае, это один из немногих читать отзыв

Влад
Влад
Запорожье
2007, 4.000км
+163 / -3 Citroen Grand C4 Picasso 2007

Всем привет! Краткая предыстория : семья выросла , та машина постарела , пришла пора новой. Выбор, как и у всех в этой категории : зафира , сценик , грандис , версо. Решение пришло быстро - красивая , современная, удобная . Так и есть! Сидеть впереди очень удобно, только с обычным телосложением. Сид читать отзыв

новые отзывы о Citroen Grand C4 Picasso