Отзывы Citroen DS4

Решили приобрести Citroen DS4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен DS4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen DS4. Из года в года как комплектация так и качество DS4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен DS4

Oleksandr
Oleksandr

Citroen DS4
2016, 5.000км
+4 / -0 Citroen DS4 2016

C4 по цене X1) Эмоциональная покупка. Абсолютно непрактичный автомобиль. Вместимость багажника, погрузочная высота, удобство посадки на задние сиденья, если вам это важно, то не читайте дальше. Вождение в удовольствие. Водитель и пассажир на переднем сиденье "Takes It All". Едет сочно.  читать отзыв

Leon_vezdexod:)
Leon_vezdexod:)

Citroen DS4
2012, 2.500км
+19 / -1 Citroen DS4 2012

Предидущий конь - Ланцер 10, официал на макс комплектации, продал 3 летн. на 60.000. машине 4 мес, пробег 2500 км. особо не напрягал машинку ввиду обкатки, но впечатления от тандема Двиг-коробка (THP150 АКП) - отличные. На трассе (пока более 250км не проезжал) обгон не проблема, да и держит доро читать отзыв

новые отзывы о Citroen DS4