Отзывы Citroen C4 Aircross

Решили приобрести Citroen C4 Aircross? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С4 Эйркросс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C4 Aircross. Из года в года как комплектация так и качество С4 Эйркросс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Просто жгу
Просто жгу

Citroen C4 Aircross
2012, 1.600км
+15 / -0 Citroen C4 Aircross 2012

Что хочется сказать, владея данной машиной... Я ранее довольно негативно относился к французским авто, но увидев Айркросс, почему-то решил попробовать) Я целенаправленно искал машину с достаточным клиренсом, полноприводную, красивую... семейный автомобиль вообщем, вот и остановился на С4 Aircross De читать отзыв

Хрустальный (Красный Луч)
Citroen C4 Aircross
2012, 6.000км
+29 / -4 Citroen C4 Aircross 2012

Машина хорошая в вопросах экономии топлива, не плохие ходовые качества, а остольное посмотрим, пробег всего 6000км. Практически одно и тоже с Митсубиши АСХ, запчасти многие подходят, только цены повыше чем в ситроене. При езде по бездорожью, чуствует себя уверенно. Хорошо продуман интэрер салона , у читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4 Aircross