Отзывы Citroen C4 Picasso

Решили приобрести Citroen C4 Picasso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С4 Пикассо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C4 Picasso. Из года в года как комплектация так и качество С4 Пикассо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

влерий
влерий
Новоуральск
2009, 78.000км
+186 / -3 Citroen C4 Picasso 2009

Задумал я как то прикупить автомобиль - семейный семиместный вэн, посмотрел на то, что предлагалось, на тот момент, сравнил характеристики, цены, прочие параметры и выбрал Citroen C4 Grand Picasso. Выбирал из следующих претендентов: Ford Galaxy, Mazda 5, Volkswagen Touran. Форд отпал из-за слишком б читать отзыв

2008, 25.000км
+139 / -2 Citroen C4 Picasso 2008

Машина хорошая. Всем доволен. Один знакомый сказал: "Классный самолет!" Плавная езда. Оригинальный внешний дизайн. Широкоугольное панорамное ветровое стекло. Вместительный багажник. 4-зональный климат-контроль. читать отзыв

Павел
Павел
2007, 400км
+85 / -0 Citroen C4 Picasso 2007

Неделю владелец С4 Пикассо. Всегда привлекал в машинах необычный дизайн. Так два года назад была приобретена Вольво S40, а сейчас вторым автомобилем Ситроен. Всегда с опаской относился к французским автомобилям, но Пикассо покорил, как только вышел на рынок, прежде всего дизайном. Никогда не хотел м читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4 Picasso