Отзывы Citroen Jumpy

Решили приобрести Citroen Jumpy? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Джампи на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Jumpy. Из года в года как комплектация так и качество Джампи может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен Джампи

РУСЛАН
РУСЛАН

2007, 115.000км
+5 / -2 Citroen Jumpy 2007

Машину приобретал абсолютно не знал о ней ничего в 2010 году не было ни одного отзыва. До этого были и есть разные авто и сравнить с каким то собратом было не возможно. Как оказалось я оказался прав с выбором. Машину брал у голландца с пробегом 45000 это был оригинальный пробег 100%. Сегодня пробег  читать отзыв

Черкассы
1997
+6 / -0 Citroen Jumpy 1997

Расскажу о своем Джампике, купленном по случаю как для личных, так и коммерческих целей. Нужен был крепкий, вместительный и в то же время комфортный автомобиль, желательно коммерческого класса (небольшой домашний бизнес) под ограниченный бюджет. Большой бус класса Джумпера, Боксера, Дуката в наше вр читать отзыв

vova
vova

Винница
2004, 160.000км
+11 / -1 Citroen Jumpy 2004

Авто 2004 кінець року. Автомобіль куплений при 145000 тис.км. на даний час 160000 тис/км. Можу сказати що автомобіль з двигуном 2.0НДІ досить потужний якого вистачає сповна 150 розганяв без ніяких проблем хоча можна булоб більше але не хотів... за 15 тисяч які наїздив я замінив Щеплення (пружинка ви читать отзыв

Черкассы
2000, 270.000км
+183 / -1 Citroen Jumpy 2000

Идеальный вариант для поездки с семьёй на отдых, для работы. Вместительный грузовой отсек, комфортные места для водителя и пассажиров. Хорошая маневренность. читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Чернигов
2009, 102.000км
+0 / -1 Citroen Jumpy 2009

Машину купил в сентябре 2013г. На эти деньги машина хорошая. Комфортно ехать на дальние дистанции. 120ти сильный мотор очень динамично тянет пока не уберешь ногу с педали газа. Но если бы был автомат то было бы все еще веселее. Расход нормальный город по морозу больше 10 литров не было. Менял гранат читать отзыв

новые отзывы о Citroen Jumpy