Відгук Citroen Jumpy 2007 1.6 turbo дизель механічна

РУСЛАН
РУСЛАН

02.12.2013

Рік, пробіг: 2007, 115.000 км
Кузов: мікроавтобус, 5 дв.

Citroen Jumpy 2007 - фото 1 Citroen Jumpy 2007 - фото 2 Citroen Jumpy 2007 - фото 3 Citroen Jumpy 2007 - фото 4 Citroen Jumpy 2007 - фото 5 Citroen Jumpy 2007 - фото 6

Машину приобретал абсолютно не знал о ней ничего в 2010 году не было ни одного отзыва. До этого были и есть разные авто и сравнить с каким то собратом было не возможно. Как оказалось я оказался прав с выбором. Машину брал у голландца с пробегом 45000 это был оригинальный пробег 100%. Сегодня пробег составляет 115000 за весь период поменял передние рычаги и тягу стабилизатора машиной доволен очень. Сделал правильный чип тюнинг двигателя 125 л.с как у 2.0 л и все я в полном кайфе. В этом году проехал пол Европы 7000 км. ни малейшего намека на проблемы. Заправляю только литовский дизель и ставлю только оригинальные запчасти - это для тех кто считает, что экономия на китайских запчастях - это правильно, нет, господа, уверяю вас, если вы покупаете авто не китайское, то должны изначально понимать, что Европа - это дороже и рассчитывать на такие затраты тогда и авто ваше будет надежным и не подведет. Делал компьютерную диагностику на 115000 все показатели как у машины с конвейера.

Очень надежный и крепкий автомобиль при нормальной эксплуатации и качественном обслуживании. Отличная динамика на трассе нет ощущения скорости и плохого дорожного покрытия.

Новый стоит дорого в пассажире 35000$.

Порада покупцеві: Берите не раздумывая.

Обговорити відгук про Citroen Jumpy VP 2007

gena-na66

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗДЕЛАТЬ ЧИП ТЮНИНГ.У МЕНЯ БЕРЛИНГО Б.9 1.6 НДИ.90 Л. НЕМНОЖКО СЛАБОВАТ.ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.С.УВ.ГЕННАДИЙ

В каком городе вы находитесь если в Харькове я скажу адрес? Сделать чип-тюнинг не сложно важно как его сделать. Должны соблюдаться все заводские нормативы и при этом повышена мощь мотора а это делает только настоящий профи. В стране Франция это стоит 600 евро у нас от 300 до 450 $. Тел. 0675703515 Руслан

venger

Добрий вечір.цікаво який розхі при чіпованому ?

В мiстi такий самий як и без чипу, а по трасi ще менший. Ви двигун не насилуете, вiн легше нагору i на обгiн набирае швидше.

venger

чи є спеціалісти по чіпуванню у Львові ?

Вибачайте але я живу в Харкові і я не маю такоі інфи стосовно Львова. В мене е телефон трохи інших чипувальників в Киеві мо же вони вам допоможуть 0952777614 Сергій

дякую.

Павел
Украина, Донецк
29.04.2009

Проехав около 4 тыс.км. стало окончательно понятно, что я не прогадал, выбрав этот автомобиль. Динамичность езды настолько потрясающа ( по трассе на равных с Пассатами, Лендкрузерами и пр.светилами ав читати відгук

Украина, Винница
02.09.2012

Хотели купить седан. Встретил знакомого у него Fiat-Scudo (Peugeot-Expert, Citroen-Jumpy). Я нашел точно такой Citroen-Jumpy 2005 г красненький, супер, а еще и расход по трасе 5.6 по городу 7.8. Польз читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019