Отзывы Citroen Nemo

Решили приобрести Citroen Nemo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Немо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Nemo. Из года в года как комплектация так и качество Немо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен Немо

Артем
Артем
Citroen Nemo
2008, 230.000км
+2 / -0 Citroen Nemo 2008

Брал Б/У машину пригнанную из германии. Нужен был небольшой и главное экономный пирожок. Сразу замена масла и всех фильтров. Ручейковый ремень и комплект роликов. Замена уплотнительных колец на рулевой рейке и замена жидкости в ГУР. Замена передних опорных подшипников и опор. Это все первые две неде читать отзыв

Вадим
Вадим
Мариуполь
Citroen Nemo
2008, 160.000км
+8 / -0 Citroen Nemo 2008

Покупал машину как вторую в семье на 1 год, но в связи с известными событиями на Украине откатал на ней 2ю зиму. Брал не новой, машина 2008г. С пробегом 123000км. По приезду в страну была переделана под пассажирскую версию (убрана перегородка,перетянут салон, и т.д.). Тут как повезет, у меня вопросо читать отзыв

новые отзывы о Citroen Nemo