Отзывы Citroen XM

Решили приобрести Citroen XM? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен XM на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen XM. Из года в года как комплектация так и качество XM может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Херсон
3.0 бензин + ГБО, MT
1990
+2 / -0 Citroen XM 1990

Отличный автомобиль, приобрёл авто с 3 литровым двиглом. После других авто при езде на этом автомобиле такое ощущение, что она плывёт как корабль на дороге. Мотор 3 литра - это тяговитый монстр которого хватает с головой, только брать надо 12 клапанный - он неубиваемый. Дорогу держит отлично, тормоз читать отзыв

1990, 540км
+1 / -0 Citroen XM 1990

Если говорить конкретно о Хм, то, возможно - это самая удачная модель компании Ситроен, выпущенная в период последних 40 лет. Владея Хм, поверьте - вы никогда не останетесь незамеченными на дороге, и очень скоро привыкнете к тому, к чему со временем привыкают владельцы Феррари и редких исторических  читать отзыв

Dimon
Dimon
1990, 280.000км
+7 / -0 Citroen XM 1990

Катаюсь на ХМ-е уже 2,5 года, до этого ездил на Опеле, БМВ, Мерседес и хочу сказать что более шикарного авто не найдеш. читать отзыв

Григорий
Григорий
1995, 200.000км
+149 / -0 Citroen XM 1995

Хотел дизель. Хотел климат-контроль. Хотел Citroen XM или Xantia. XM универсал не очень хотел - хетчбек красивее, а багажник в XM и так ну очень большой. XM хотел с дизелем DK5, и вот подвернулся этот универсал. Салон большой. Ничего особо не напрягает. Из недочетов: не очень удобна кнопка звукового читать отзыв

новые отзывы о Citroen XM