Отзывы Citroen C4 Cactus

Решили приобрести Citroen C4 Cactus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен C4 Кактус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C4 Cactus. Из года в года как комплектация так и качество C4 Кактус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Мария
Мария

Citroen C4 Cactus
2015, 11.200км
+7 / -1 Citroen C4 Cactus 2015

С машинкой с ноября месяца, комплектация Shine, доп функции: панорамная крыша, салон кожи CUIR (есть маленькая плюшка в виде разделенного заднего дивана, хотя в большинстве обзоров и пишут что он только цельный). За это время прошли 11 тыс. км, ездим как в городе, так и по трассам (иногда совсем уби читать отзыв

Виктор
Виктор

Citroen C4 Cactus
2016, 1.500км
+3 / -0 Citroen C4 Cactus 2016

Машина прошла 1500, в использовании 1 месяц. За это время уже сложилось определенное мнение. К роботу привыкнуть можно достаточно быстро, тупит он основательно только на 1-2 передаче. Система старт-стоп доже работает адекватно. Мотор очень веселый и примерно (т.к. тахометра то нет) на средних оборот читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4 Cactus