Отзывы Citroen C3

Решили приобрести Citroen C3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C3. Из года в года как комплектация так и качество С3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен С3

Maks
Maks

Сумы
2017, 1.200км
+6 / -0 Citroen C3 2017

Всегда выбирал автомобиль из критериев распространенности, рейтингов надежности и прочего. Но этот был выбран просто эмоциями. Заказал такой как на брошюре (дизайнеры лучше знают какой лучше смотрится). Через неделю после предоплаты приехал в Киев. В общем белый с красной крышей С3 2017 года в читать отзыв

auto4you
auto4you
2006, 38км
+146 / -2 Citroen C3 2006

Лидер в своем классе. Машинка отлично упровляется. Быстро разгоняется. Расход топлива в городе 7 лтров, на трассе 5литров. Отличная коплектация: датчик дождя и света, климат контроль, 4 подушки безопасности. Электроусилитель руля. Акустика JBL штатная на 6 динамиков. читать отзыв

Ярославівна
Ярославівна

Ивано-Франковск
2017, 425км
+2 / -0 Citroen C3 2017

Не планувала цього року продавати своє старе авто в мене було шевроле авео 2005р. 1.5 бензин седан сірий, хороше авто їздила на ньому десь біля 5 років... брала її на рік )) але якщо чесно довго не могла найти те в що я б влюбилась... 2 роки шукала авто..моє авто продати було просто... а от купити,  читать отзыв

Pavel
Pavel

2017, 6.700км
+8 / -0 Citroen C3 2017

Долго не было времени на отзыв, но это и к лучшему - по прошествии 4-х месяцев с момента покупки эмоции утихли и есть возможность написать объективный отзыв. Выбирал автомобиль достаточно долго, основными критериями при выборе были: 1. Новизна - т.к. уже имел достаточный опыт эксплуатации б/у  читать отзыв

Людмила
Людмила

2010, 55.000км
+2 / -2 Citroen C3 2010

Это моя 4-я машина. Езжу 4 года, достаточный срок для объективной оценки. Ни на одной другой машине так долго не ездила, а к этой прикипела: очень легкая в управлении, по сравнению с ней другие авто ездят как солидные "матроны", а эта как птичка, раз - и вспорхнула. А функция "мультир читать отзыв

новые отзывы о Citroen C3